Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
18:26
152 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
6 м
Капеасалми
18:38
1 м
18:39
12 м
Приозерск
18:45
1 м
18:46
19 м
Синево
18:54
1 м
18:55
28 м
Мюллюпельто
19:00
1 м
19:01
34 м
Отрадное
19:11
10 м
19:21
45 м
Суходолье
19:27
1 м
19:28
1 ч 1 м
Громово
19:33
1 м
19:34
1 ч 7 м
Лосево
19:40
1 м
19:41
1 ч 14 м
Петяярви
19:52
1 м
19:53
1 ч 26 м
78 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
1 ч 32 м
Сосново
20:05
1 м
20:06
1 ч 39 м
69 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
1 ч 44 м
67 Км Остановочный Пункт
20:13
1 м
20:14
1 ч 47 м
Орехово
20:16
1 м
20:17
1 ч 50 м
Лемболово
20:22
1 м
20:23
1 ч 56 м
54 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
2 ч
Васкелово
20:30
1 м
20:31
2 ч 4 м
47 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
2 ч 8 м
Грузино
20:38
1 м
20:39
2 ч 12 м
39 Км Остановочный Пункт
20:43
1 м
20:44
2 ч 17 м
Пери
20:48
1 м
20:49
2 ч 22 м
Осельки
20:53
1 м
20:54
2 ч 27 м
Кавголово
20:58
1 м
20:59
2 ч 32 м
Токсово
21:03
1 м
21:04
2 ч 37 м
Кузьмолово
21:07
1 м
21:08
2 ч 41 м
Капитолово
21:10
1 м
21:11
2 ч 44 м
Лаврики
21:13
1 м
21:14
2 ч 47 м
Девяткино
21:18
1 м
21:19
2 ч 52 м
Мурино
21:21
1 м
21:22
2 ч 55 м
Ручьи
21:27
1 м
21:28
3 ч 1 м
Пискаревка
21:31
1 м
21:32
3 ч 5 м
Кушелевка
21:37
1 м
21:38
3 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:46
3 ч 20 м