Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКузнечноеКузнечное - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Кузнечное - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Кузнечное - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кузнечное
18:26
152 Км Остановочный Пункт
18:32
1 м
18:33
6 м
Капеасалми
18:38
1 м
18:39
12 м
Приозерск
18:45
1 м
18:46
19 м
Синево
18:54
1 м
18:55
28 м
Мюллюпельто
19:00
1 м
19:01
34 м
Отрадное
19:11
10 м
19:21
45 м
Суходолье
19:25
1 м
19:26
59 м
Громово
19:32
1 м
19:33
1 ч 6 м
Лосево
19:39
1 м
19:40
1 ч 13 м
Петяярви
19:50
1 м
19:51
1 ч 24 м
78 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
1 ч 30 м
Сосново
20:01
1 м
20:02
1 ч 35 м
69 Км Остановочный Пункт
20:06
1 м
20:07
1 ч 40 м
67 Км Остановочный Пункт
20:09
1 м
20:10
1 ч 43 м
Орехово
20:13
1 м
20:14
1 ч 47 м
Лемболово
20:19
1 м
20:20
1 ч 53 м
54 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
1 ч 57 м
Васкелово
20:27
1 м
20:28
2 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
20:31
1 м
20:32
2 ч 5 м
Грузино
20:35
1 м
20:36
2 ч 9 м
39 Км Остановочный Пункт
20:40
1 м
20:41
2 ч 14 м
Пери
20:44
1 м
20:45
2 ч 18 м
Осельки
20:49
1 м
20:50
2 ч 23 м
Кавголово
20:54
1 м
20:55
2 ч 28 м
Токсово
20:59
1 м
21:00
2 ч 33 м
Кузьмолово
21:03
1 м
21:04
2 ч 37 м
Капитолово
21:06
1 м
21:07
2 ч 40 м
Лаврики
21:09
1 м
21:10
2 ч 43 м
Девяткино
21:14
1 м
21:15
2 ч 48 м
Мурино
21:17
1 м
21:18
2 ч 51 м
Ручьи
21:23
1 м
21:24
2 ч 57 м
Пискаревка
21:27
1 м
21:28
3 ч 1 м
Кушелевка
21:34
1 м
21:35
3 ч 8 м
Санкт-Петербург-Финляндский
21:42
3 ч 16 м