Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6568 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6568 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
13:24
Полыковские Хутора
13:36
2 м
13:38
12 м
Волоки
13:44
1 м
13:45
20 м
Лотва
13:52
1 м
13:53
28 м
Савелинки
13:58
1 м
13:59
34 м
Рыжковичи
14:05
4 м
14:09
41 м
Апполоновка
14:13
1 м
14:14
49 м
Шклов
14:19
4 м
14:23
55 м
Слободка
14:30
1 м
14:31
1 ч 6 м
Копысь
14:36
1 м
14:37
1 ч 12 м
Александрия
14:41
1 м
14:42
1 ч 17 м
Прокшино
14:48
1 м
14:49
1 ч 24 м
Звездный
14:54
1 м
14:55
1 ч 30 м
Червено
15:00
1 м
15:01
1 ч 36 м
Орша-Восточная
15:12
1 м
15:13
1 ч 48 м
Орша-Центральная
15:21
1 ч 57 м