Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6568 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6568 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:08
Серп И Молот
22:11
2 м
22:13
3 м
Карачарово
22:17
1 м
22:18
9 м
Чухлинка
22:19
1 м
22:20
11 м
Кусково
22:22
1 м
22:23
14 м
Новогиреево
22:25
1 м
22:26
17 м
Реутово
22:29
1 м
22:30
21 м
Никольское
22:33
1 м
22:34
25 м
Салтыковская
22:36
1 м
22:37
28 м
Кучино
22:39
1 м
22:40
31 м
Железнодорожная
22:45
37 м