Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6568 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6568 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
21:33
Серп И Молот
21:36
2 м
21:38
3 м
Чухлинка
21:44
1 м
21:45
11 м
Кусково
21:47
1 м
21:48
14 м
Новогиреево
21:49
1 м
21:50
16 м
Реутово
21:53
1 м
21:54
20 м
Никольское
21:56
1 м
21:57
23 м
Салтыковская
21:59
1 м
22:00
26 м
Кучино
22:02
1 м
22:03
29 м
Железнодорожная
22:08
35 м