Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:50
Мартышкино
17:54
1 м
17:55
4 м
Университетская
17:57
1 м
17:58
7 м
Старый Петергоф
18:01
1 м
18:02
11 м
Новый Петергоф
18:06
1 м
18:07
16 м
Красные Зори
18:12
1 м
18:13
22 м
Стрельна
18:15
1 м
18:16
25 м
Сергиево
18:19
1 м
18:20
29 м
Сосновая Поляна
18:24
1 м
18:25
34 м
Лигово
18:27
1 м
18:28
37 м
Ульянка
18:32
1 м
18:33
42 м
Дачное
18:37
1 м
18:38
47 м
Ленинский Проспект
18:41
1 м
18:42
51 м
Броневая
18:45
1 м
18:46
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:52
1 ч 2 м