Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:40
Мартышкино
17:44
1 м
17:45
4 м
Университетская
17:47
1 м
17:48
7 м
Старый Петергоф
17:51
1 м
17:52
11 м
Новый Петергоф
17:56
1 м
17:57
16 м
Красные Зори
18:02
1 м
18:03
22 м
Стрельна
18:05
1 м
18:06
25 м
Сергиево
18:09
1 м
18:10
29 м
Сосновая Поляна
18:14
1 м
18:15
34 м
Лигово
18:17
1 м
18:18
37 м
Ульянка
18:22
1 м
18:23
42 м
Дачное
18:27
1 м
18:28
47 м
Ленинский Проспект
18:31
1 м
18:32
51 м
Броневая
18:35
1 м
18:36
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:42
1 ч 2 м