Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6568 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6568 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
17:50
Мартышкино
17:54
1 м
17:55
4 м
Университетская
17:57
1 м
17:58
7 м
Старый Петергоф
18:01
1 м
18:02
11 м
Новый Петергоф
18:05
1 м
18:06
15 м
Красные Зори
18:10
1 м
18:11
20 м
Стрельна
18:13
1 м
18:14
23 м
Сергиево
18:17
1 м
18:18
27 м
Сосновая Поляна
18:22
1 м
18:23
32 м
Лигово
18:26
1 м
18:27
36 м
Ульянка
18:30
1 м
18:31
40 м
Дачное
18:34
1 м
18:35
44 м
Ленинский Проспект
18:38
1 м
18:39
48 м
Броневая
18:41
1 м
18:42
51 м
Санкт-петербург-Балтийский
18:48
58 м