Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6569 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6569 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
17:03
16:03
Пятилетка
17:06
16:06
1 м
17:07
16:07
3 м
Безымянка
17:08
16:08
1 м
17:09
16:09
5 м
Стахановская
17:11
16:11
1 м
17:12
16:12
8 м
Киркомбинат
17:14
16:14
1 м
17:15
16:15
11 м
Толевая
17:18
16:18
1 м
17:19
16:19
15 м
Речная
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
18 м
Школьная
17:24
16:24
1 м
17:25
16:25
21 м
Самара
17:28
16:28
1 м
17:29
16:29
25 м
Красный-кряжок
17:35
16:35
1 м
17:36
16:36
32 м
Соцгород
17:38
16:38
1 м
17:39
16:39
35 м
Конструкторская
17:41
16:41
1 м
17:42
16:42
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
17:44
16:44
1 м
17:45
16:45
41 м
Липяги
17:48
16:48
1 м
17:49
16:49
45 м
Молодежная
17:51
16:51
1 м
17:52
16:52
48 м
Новокуйбышевская
17:55
16:55
1 м
17:56
16:56
52 м
Химик
17:59
16:59
1 м
18:00
17:00
56 м
Жигули
18:03
17:03
1 м
18:04
17:04
1 ч
Маяк
18:06
17:06
1 м
18:07
17:07
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:09
17:09
1 м
18:10
17:10
1 ч 6 м
Томылово
18:14
17:14
1 м
18:15
17:15
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
18:17
17:17
1 м
18:18
17:18
1 ч 14 м
Чапаевск
18:20
17:20
1 м
18:21
17:21
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
18:23
17:23
1 м
18:24
17:24
1 ч 20 м
Звезда
18:29
17:29
1 м
18:30
17:30
1 ч 26 м
Восток
18:35
17:35
1 м
18:36
17:36
1 ч 32 м
Безенчук
18:41
17:41
1 м
18:42
17:42
1 ч 38 м
Майтуга
18:47
17:47
1 м
18:48
17:48
1 ч 44 м
Башкирское
18:54
17:54
1 м
18:55
17:55
1 ч 51 м
Мыльная
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
1 ч 58 м
1004 Км Остановочный Пункт
19:06
18:06
1 м
19:07
18:07
2 ч 3 м
Обшаровка
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
2 ч 11 м
990 Км Остановочный Пункт
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
2 ч 14 м
Правая Волга
19:24
18:24
1 м
19:25
18:25
2 ч 21 м
Железнодорожная
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
2 ч 26 м
Рабочая
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
2 ч 28 м
977 Км Остановочный Пункт
19:33
18:33
1 м
19:34
18:34
2 ч 30 м
Октябрьск
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
2 ч 34 м
Путейская
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
2 ч 37 м
Октябрьск-Пристань
19:43
18:43
1 м
19:44
18:44
2 ч 40 м
966 Км Остановочный Пункт
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
2 ч 45 м
965 Км Остановочный Пункт
19:51
18:51
1 м
19:52
18:52
2 ч 48 м
Сызрань 1
19:58
18:58
2 ч 55 м