Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6569 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6569 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
17:01
16:01
Пятилетка
17:04
16:04
1 м
17:05
16:05
3 м
Безымянка
17:06
16:06
1 м
17:07
16:07
5 м
Стахановская
17:09
16:09
1 м
17:10
16:10
8 м
Киркомбинат
17:12
16:12
1 м
17:13
16:13
11 м
Толевая
17:16
16:16
1 м
17:17
16:17
15 м
Речная
17:19
16:19
1 м
17:20
16:20
18 м
Школьная
17:21
16:21
1 м
17:22
16:22
20 м
Самара
17:26
16:26
1 м
17:27
16:27
25 м
Красный-кряжок
17:33
16:33
1 м
17:34
16:34
32 м
Соцгород
17:36
16:36
1 м
17:37
16:37
35 м
Конструкторская
17:39
16:39
1 м
17:40
16:40
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
17:42
16:42
1 м
17:43
16:43
41 м
Липяги
17:45
16:45
1 м
17:46
16:46
44 м
Молодежная
17:49
16:49
1 м
17:50
16:50
48 м
Новокуйбышевская
17:53
16:53
1 м
17:54
16:54
52 м
Химик
17:57
16:57
1 м
17:58
16:58
56 м
Жигули
18:01
17:01
1 м
18:02
17:02
1 ч
Маяк
18:04
17:04
1 м
18:05
17:05
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
18:07
17:07
1 м
18:08
17:08
1 ч 6 м
Томылово
18:12
17:12
1 м
18:13
17:13
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
18:15
17:15
1 м
18:16
17:16
1 ч 14 м
Чапаевск
18:18
17:18
1 м
18:19
17:19
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
18:21
17:21
1 м
18:22
17:22
1 ч 20 м
Звезда
18:27
17:27
1 м
18:28
17:28
1 ч 26 м
Восток
18:33
17:33
1 м
18:34
17:34
1 ч 32 м
Безенчук
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
1 ч 38 м
Майтуга
18:45
17:45
1 м
18:46
17:46
1 ч 44 м
Башкирское
18:52
17:52
1 м
18:53
17:53
1 ч 51 м
Мыльная
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
1 ч 58 м
1004 Км Остановочный Пункт
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
2 ч 3 м
Обшаровка
19:12
18:12
1 м
19:13
18:13
2 ч 11 м
990 Км Остановочный Пункт
19:15
18:15
1 м
19:16
18:16
2 ч 14 м
Правая Волга
19:22
18:22
1 м
19:23
18:23
2 ч 21 м
Железнодорожная
19:27
18:27
1 м
19:28
18:28
2 ч 26 м
Рабочая
19:29
18:29
1 м
19:30
18:30
2 ч 28 м
977 Км Остановочный Пункт
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
2 ч 30 м
Октябрьск
19:35
18:35
1 м
19:36
18:36
2 ч 34 м
Путейская
19:38
18:38
1 м
19:39
18:39
2 ч 37 м
Октябрьск-Пристань
19:41
18:41
1 м
19:42
18:42
2 ч 40 м
966 Км Остановочный Пункт
19:46
18:46
1 м
19:47
18:47
2 ч 45 м
965 Км Остановочный Пункт
19:49
18:49
1 м
19:50
18:50
2 ч 48 м
Сызрань 1
19:56
18:56
2 ч 55 м