Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОмскОмск - НазываевскаяЭлектричка 6569 - Омск - Называевская, расписание

Расписание электрички 6569 Омск - Называевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Омск
18:56
15:56
Труд
18:59
15:59
1 м
19:00
16:00
3 м
Карбышево 1
19:07
16:07
1 м
19:08
16:08
11 м
Пламя
19:19
16:19
1 м
19:20
16:20
23 м
2685 Км Остановочный Пункт
19:27
16:27
1 м
19:28
16:28
31 м
Петрушенко
19:32
16:32
1 м
19:33
16:33
36 м
2680 Км Остановочный Пункт
19:37
16:37
1 м
19:38
16:38
41 м
2677 Км Остановочный Пункт
19:41
16:41
1 м
19:42
16:42
45 м
2672 Км Остановочный Пункт
19:45
16:45
1 м
19:46
16:46
49 м
2669 Км Остановочный Пункт
19:49
16:49
1 м
19:50
16:50
53 м
2666 Остановочный Пункт
19:53
16:53
1 м
19:54
16:54
57 м
Любинская
20:02
17:02
1 м
20:03
17:03
1 ч 6 м
2646 Км Остановочный Пункт
20:12
17:12
1 м
20:13
17:13
1 ч 16 м
2640 Км Остановочный Пункт
20:17
17:17
1 м
20:18
17:18
1 ч 21 м
Новокиевский
20:22
17:22
1 м
20:23
17:23
1 ч 26 м
2624 Км Остановочный Пункт
20:30
17:30
1 м
20:31
17:31
1 ч 34 м
Драгунская
20:41
17:41
1 м
20:42
17:42
1 ч 45 м
Ошировский
20:51
17:51
1 м
20:52
17:52
1 ч 55 м
2595 Км Остановочный Пункт
20:56
17:56
1 м
20:57
17:57
2 ч
Кочковатский
21:05
18:05
1 м
21:06
18:06
2 ч 9 м
Называевская
21:26
18:26
2 ч 30 м