Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6569 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6569 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:20
Червено
17:37
1 м
17:38
17 м
Звездный
17:43
1 м
17:44
23 м
Прокшино
17:48
4 м
17:52
28 м
Александрия
17:55
1 м
17:56
35 м
Копысь
18:00
1 м
18:01
40 м
Слободка
18:06
1 м
18:07
46 м
Низовцы
18:09
1 м
18:10
49 м
Шклов
18:15
2 м
18:17
55 м
Апполоновка
18:21
1 м
18:22
1 ч 1 м
Рыжковичи
18:26
2 м
18:28
1 ч 6 м
Савелинки
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
Лотва
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Волоки
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
Полыковские Хутора
18:53
2 м
18:55
1 ч 33 м
Могилев-1
19:07
1 ч 47 м