Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6569 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6569 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
17:17
Червено
17:33
1 м
17:34
16 м
Звездный
17:39
1 м
17:40
22 м
Прокшино
17:44
1 м
17:45
27 м
Александрия
17:48
1 м
17:49
31 м
Копысь
17:54
4 м
17:58
37 м
Слободка
18:03
1 м
18:04
46 м
Низовцы
18:06
1 м
18:07
49 м
Шклов
18:12
2 м
18:14
55 м
Апполоновка
18:18
1 м
18:19
1 ч 1 м
Рыжковичи
18:24
2 м
18:26
1 ч 7 м
Савелинки
18:30
1 м
18:31
1 ч 13 м
Лотва
18:37
1 м
18:38
1 ч 20 м
Волоки
18:44
1 м
18:45
1 ч 27 м
Полыковские Хутора
18:51
2 м
18:53
1 ч 34 м
Могилев-1
19:05
1 ч 48 м