Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6569 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6569 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:23
Раменское
15:25
1 м
15:26
2 м
Фабричная
15:27
1 м
15:28
4 м
Платформа 42 Км
15:30
1 м
15:31
7 м
Кратово
15:32
1 м
15:33
9 м
Отдых
15:35
1 м
15:36
12 м
Ильинская
15:38
1 м
15:39
15 м
Быково
15:41
1 м
15:42
18 м
Удельная
15:44
1 м
15:45
21 м
Малаховка
15:47
1 м
15:48
24 м
Красково
15:49
1 м
15:50
26 м
Томилино
15:52
1 м
15:53
29 м
Панки
15:55
1 м
15:56
32 м
Люберцы 1
15:58
1 м
15:59
35 м
Ухтомская
16:02
1 м
16:03
39 м
Косино
16:04
1 м
16:05
41 м
Выхино
16:07
2 м
16:09
44 м
Вешняки
16:10
1 м
16:11
47 м
Плющево
16:13
1 м
16:14
50 м
Перово
16:15
1 м
16:16
52 м
Фрезер
16:17
1 м
16:18
54 м
Новая
16:20
1 м
16:21
57 м
Сортировочная
16:22
1 м
16:23
59 м
Электрозаводская
16:25
2 м
16:27
1 ч 2 м
Москва-Казанская
16:34
1 ч 11 м