Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КузнечноеЭлектричка 6569 - Санкт-Петербург - Кузнечное, расписание

Расписание электрички 6569 Санкт-Петербург - Кузнечное

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
20:51
Девяткино
21:11
1 м
21:12
20 м
Токсово
21:22
1 м
21:23
31 м
Васкелово
21:47
1 м
21:48
56 м
54 Км Остановочный Пункт
21:50
1 м
21:51
59 м
Лемболово
21:53
1 м
21:54
1 ч 2 м
Орехово
22:00
1 м
22:01
1 ч 9 м
67 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 12 м
69 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 15 м
Сосново
22:12
1 м
22:13
1 ч 21 м
78 Км Остановочный Пункт
22:18
1 м
22:19
1 ч 27 м
Петяярви
22:24
1 м
22:25
1 ч 33 м
Лосево
22:36
1 м
22:37
1 ч 45 м
Громово
22:43
1 м
22:44
1 ч 52 м
Суходолье
22:48
1 м
22:49
1 ч 57 м
Отрадное
22:56
1 м
22:57
2 ч 5 м
Мюллюпельто
23:05
1 м
23:06
2 ч 14 м
Синево
23:09
1 м
23:10
2 ч 18 м
Приозерск
23:20
1 м
23:21
2 ч 29 м
Капеасалми
23:27
1 м
23:28
2 ч 36 м
152 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
2 ч 41 м
Кузнечное
23:41
2 ч 50 м