Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6569 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6569 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:00
Броневая
17:05
1 м
17:06
5 м
Ленинский Проспект
17:09
1 м
17:10
9 м
Дачное
17:13
1 м
17:14
13 м
Ульянка
17:18
1 м
17:19
18 м
Лигово
17:21
1 м
17:22
21 м
Сосновая Поляна
17:25
1 м
17:26
25 м
Сергиево
17:28
1 м
17:29
28 м
Стрельна
17:32
1 м
17:33
32 м
Красные Зори
17:35
1 м
17:36
35 м
Новый Петергоф
17:41
1 м
17:42
41 м
Старый Петергоф
17:47
1 м
17:48
47 м
Университетская
17:50
1 м
17:51
50 м
Мартышкино
17:53
1 м
17:54
53 м
Ораниенбаум-1
17:59
59 м