Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУсть-ИлимскУсть-Илимск - Коршуниха-АнгарскаяЭлектричка 6569/6567 - Усть-Илимск - Коршуниха-Ангарская, расписание

Расписание электрички 6569/6567 Усть-Илимск - Коршуниха-Ангарская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усть-Илимск
16:03
11:03
Диабазовый
16:32
11:32
1 м
16:33
11:33
29 м
Тубинская
16:55
11:55
1 м
16:56
11:56
52 м
Тушама
17:17
12:17
1 м
17:18
12:18
1 ч 14 м
Рудногорск
17:58
12:58
25 м
18:23
13:23
1 ч 55 м
Игирма
18:45
13:45
1 м
18:46
13:46
2 ч 42 м
Баларихта
19:10
14:10
1 м
19:11
14:11
3 ч 7 м
Начальный
19:33
14:33
1 м
19:34
14:34
3 ч 30 м
Хребтовая
19:54
14:54
1 м
19:55
14:55
3 ч 51 м
Коршуниха-Ангарская
20:22
15:22
4 ч 19 м