Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6570 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:43
Полыковские Хутора
17:55
2 м
17:57
12 м
Волоки
18:03
1 м
18:04
20 м
Лотва
18:10
1 м
18:11
27 м
Савелинки
18:16
1 м
18:17
33 м
Рыжковичи
18:22
4 м
18:26
39 м
Апполоновка
18:29
1 м
18:30
46 м
Шклов
18:34
2 м
18:36
51 м
Низовцы
18:41
1 м
18:42
58 м
Слободка
18:44
1 м
18:45
1 ч 1 м
Копысь
18:50
1 м
18:51
1 ч 7 м
Александрия
18:54
1 м
18:55
1 ч 11 м
Прокшино
19:00
1 м
19:01
1 ч 17 м
Звездный
19:05
1 м
19:06
1 ч 22 м
Червено
19:11
1 м
19:12
1 ч 28 м
Орша-Восточная
19:23
1 м
19:24
1 ч 40 м
Орша-Центральная
19:32
1 ч 49 м