Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6570 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:44
Полыковские Хутора
17:55
2 м
17:57
11 м
Волоки
18:03
1 м
18:04
19 м
Лотва
18:10
1 м
18:11
26 м
Савелинки
18:16
1 м
18:17
32 м
Рыжковичи
18:21
4 м
18:25
37 м
Апполоновка
18:28
1 м
18:29
44 м
Шклов
18:34
2 м
18:36
50 м
Низовцы
18:41
1 м
18:42
57 м
Слободка
18:44
1 м
18:45
1 ч
Копысь
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
Александрия
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
Прокшино
18:59
1 м
19:00
1 ч 15 м
Звездный
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
Червено
19:10
1 м
19:11
1 ч 26 м
Орша-Восточная
19:21
1 м
19:22
1 ч 37 м
Орша-Центральная
19:30
1 ч 46 м