Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6570 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:44
Полыковские Хутора
17:56
2 м
17:58
12 м
Волоки
18:04
1 м
18:05
20 м
Лотва
18:11
7 м
18:18
27 м
Савелинки
18:23
1 м
18:24
39 м
Рыжковичи
18:29
2 м
18:31
45 м
Апполоновка
18:34
1 м
18:35
50 м
Шклов
18:39
2 м
18:41
55 м
Низовцы
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
Слободка
18:49
1 м
18:50
1 ч 5 м
Копысь
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
Александрия
18:58
1 м
18:59
1 ч 14 м
Прокшино
19:04
1 м
19:05
1 ч 20 м
Звездный
19:09
1 м
19:10
1 ч 25 м
Червено
19:15
1 м
19:16
1 ч 31 м
Орша-Восточная
19:27
1 м
19:28
1 ч 43 м
Орша-Центральная
19:36
1 ч 52 м