Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6570 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6570 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
17:44
Полыковские Хутора
17:56
2 м
17:58
12 м
Волоки
18:04
1 м
18:05
20 м
Лотва
18:11
1 м
18:12
27 м
Савелинки
18:17
1 м
18:18
33 м
Рыжковичи
18:23
4 м
18:27
39 м
Апполоновка
18:30
1 м
18:31
46 м
Шклов
18:35
2 м
18:37
51 м
Низовцы
18:42
1 м
18:43
58 м
Слободка
18:45
1 м
18:46
1 ч 1 м
Копысь
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
Александрия
18:54
1 м
18:55
1 ч 10 м
Прокшино
19:00
1 м
19:01
1 ч 16 м
Звездный
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
Червено
19:11
1 м
19:12
1 ч 27 м
Орша-Восточная
19:23
1 м
19:24
1 ч 39 м
Орша-Центральная
19:32
1 ч 48 м