Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6570 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6570 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:25
Электрозаводская
15:29
1 м
15:30
4 м
Сортировочная
15:32
1 м
15:33
7 м
Новая
15:35
1 м
15:36
10 м
Фрезер
15:38
2 м
15:40
13 м
Перово
15:41
1 м
15:42
16 м
Плющево
15:43
1 м
15:44
18 м
Вешняки
15:46
1 м
15:47
21 м
Выхино
15:49
1 м
15:50
24 м
Косино
15:52
1 м
15:53
27 м
Ухтомская
15:55
1 м
15:56
30 м
Люберцы 1
15:58
1 м
15:59
33 м
Панки
16:01
1 м
16:02
36 м
Томилино
16:04
1 м
16:05
39 м
Красково
16:07
1 м
16:08
42 м
Малаховка
16:09
1 м
16:10
44 м
Удельная
16:12
1 м
16:13
47 м
Быково
16:15
1 м
16:16
50 м
Ильинская
16:18
1 м
16:19
53 м
Отдых
16:21
1 м
16:22
56 м
Кратово
16:23
1 м
16:24
58 м
Платформа 42 Км
16:26
1 м
16:27
1 ч 1 м
Фабричная
16:28
1 м
16:29
1 ч 3 м
Раменское
16:30
1 м
16:31
1 ч 5 м
Платформа 47 Км
16:34
1 ч 9 м