Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6570 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6570 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:50
Серп И Молот
22:53
2 м
22:55
3 м
Карачарово
22:58
1 м
22:59
8 м
Чухлинка
23:01
1 м
23:02
11 м
Кусково
23:04
1 м
23:05
14 м
Новогиреево
23:06
1 м
23:07
16 м
Реутово
23:10
1 м
23:11
20 м
Никольское
23:13
1 м
23:14
23 м
Салтыковская
23:16
1 м
23:17
26 м
Кучино
23:19
1 м
23:20
29 м
Железнодорожная
23:26
36 м