Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6570 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6570 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:35
Серп И Молот
22:38
2 м
22:40
3 м
Карачарово
22:44
1 м
22:45
9 м
Чухлинка
22:46
1 м
22:47
11 м
Кусково
22:49
1 м
22:50
14 м
Новогиреево
22:52
1 м
22:53
17 м
Реутово
22:56
1 м
22:57
21 м
Никольское
23:00
1 м
23:01
25 м
Салтыковская
23:03
1 м
23:04
28 м
Кучино
23:06
1 м
23:07
31 м
Железнодорожная
23:12
37 м