Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6570 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6570 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:58
Серп И Молот
23:01
2 м
23:03
3 м
Карачарово
23:07
1 м
23:08
9 м
Чухлинка
23:09
1 м
23:10
11 м
Кусково
23:12
1 м
23:13
14 м
Новогиреево
23:15
1 м
23:16
17 м
Реутово
23:19
1 м
23:20
21 м
Никольское
23:23
1 м
23:24
25 м
Салтыковская
23:26
1 м
23:27
28 м
Кучино
23:29
1 м
23:30
31 м
Железнодорожная
23:35
37 м