Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6570 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
18:15
Мартышкино
18:19
1 м
18:20
4 м
Университетская
18:22
1 м
18:23
7 м
Старый Петергоф
18:26
1 м
18:27
11 м
Новый Петергоф
18:31
1 м
18:32
16 м
Стрельна
18:37
1 м
18:38
22 м
Сергиево
18:41
1 м
18:42
26 м
Сосновая Поляна
18:46
1 м
18:47
31 м
Лигово
18:49
1 м
18:50
34 м
Ульянка
18:54
1 м
18:55
39 м
Дачное
18:58
1 м
18:59
43 м
Ленинский Проспект
19:01
1 м
19:02
46 м
Броневая
19:04
1 м
19:05
49 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:11
56 м