Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6570 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6570 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
18:15
Мартышкино
18:19
1 м
18:20
4 м
Университетская
18:22
1 м
18:23
7 м
Старый Петергоф
18:26
1 м
18:27
11 м
Новый Петергоф
18:32
1 м
18:33
17 м
Стрельна
18:39
1 м
18:40
24 м
Сергиево
18:43
1 м
18:44
28 м
Сосновая Поляна
18:48
1 м
18:49
33 м
Лигово
18:52
1 м
18:53
37 м
Ульянка
18:57
1 м
18:58
42 м
Дачное
19:02
1 м
19:03
47 м
Ленинский Проспект
19:07
1 м
19:08
52 м
Броневая
19:11
1 м
19:12
56 м
Санкт-петербург-Балтийский
19:18
1 ч 3 м