Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6570 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6570 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
20:54
69 Км Остановочный Пункт
20:58
1 м
20:59
4 м
67 Км Остановочный Пункт
21:01
1 м
21:02
7 м
Орехово
21:05
1 м
21:06
11 м
Лемболово
21:11
1 м
21:12
17 м
54 Км Остановочный Пункт
21:15
1 м
21:16
21 м
Васкелово
21:19
1 м
21:20
25 м
47 Км Остановочный Пункт
21:23
1 м
21:24
29 м
Грузино
21:27
1 м
21:28
33 м
39 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
38 м
Пери
21:36
1 м
21:37
42 м
Осельки
21:41
1 м
21:42
47 м
Кавголово
21:46
1 м
21:47
52 м
Токсово
21:51
1 м
21:52
57 м
Кузьмолово
21:55
1 м
21:56
1 ч 1 м
Капитолово
21:58
1 м
21:59
1 ч 4 м
Лаврики
22:01
1 м
22:02
1 ч 7 м
Девяткино
22:06
1 м
22:07
1 ч 12 м
Мурино
22:09
1 м
22:10
1 ч 15 м
Ручьи
22:13
1 м
22:14
1 ч 19 м
Пискаревка
22:18
1 м
22:19
1 ч 24 м
Кушелевка
22:24
1 м
22:25
1 ч 30 м
Санкт-Петербург-Финляндский
22:32
1 ч 38 м