Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - МирнаяЭлектричка 6570 - Сызрань - Мирная, расписание

Расписание электрички 6570 Сызрань - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
05:53
04:53
965 Км Остановочный Пункт
05:57
04:57
1 м
05:58
04:58
4 м
966 Км Остановочный Пункт
05:59
04:59
1 м
06:00
05:00
6 м
Октябрьск-Пристань
06:04
05:04
1 м
06:05
05:05
11 м
Путейская
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
14 м
Локомотивная
06:10
05:10
1 м
06:11
05:11
17 м
Октябрьск
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
20 м
Рабочая
06:16
05:16
1 м
06:17
05:17
23 м
Железнодорожная
06:19
05:19
1 м
06:20
05:20
26 м
Правая Волга
06:25
05:25
1 м
06:26
05:26
32 м
990 Км Остановочный Пункт
06:31
05:31
1 м
06:32
05:32
38 м
Обшаровка
06:36
05:36
1 м
06:37
05:37
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
06:43
05:43
1 м
06:44
05:44
50 м
Мыльная
06:49
05:49
1 м
06:50
05:50
56 м
Башкирское
06:54
05:54
1 м
06:55
05:55
1 ч 1 м
Майтуга
07:01
06:01
1 м
07:02
06:02
1 ч 8 м
Безенчук
07:08
06:08
1 м
07:09
06:09
1 ч 15 м
Восток
07:13
06:13
1 м
07:14
06:14
1 ч 20 м
Звезда
07:20
06:20
1 м
07:21
06:21
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
07:26
06:26
1 м
07:27
06:27
1 ч 33 м
Чапаевск
07:30
06:30
1 м
07:31
06:31
1 ч 37 м
Томылово
07:36
06:36
1 м
07:37
06:37
1 ч 43 м
1063 Км Остановочный Пункт
07:39
06:39
1 м
07:40
06:40
1 ч 46 м
Маяк
07:43
06:43
1 м
07:44
06:44
1 ч 50 м
Жигули
07:47
06:47
1 м
07:48
06:48
1 ч 54 м
Химик
07:50
06:50
1 м
07:51
06:51
1 ч 57 м
Новокуйбышевская
07:55
06:55
1 м
07:56
06:56
2 ч 2 м
Молодежная
07:58
06:58
1 м
07:59
06:59
2 ч 5 м
Липяги
08:03
07:03
1 м
08:04
07:04
2 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
08:05
07:05
1 м
08:06
07:06
2 ч 12 м
Конструкторская
08:08
07:08
1 м
08:09
07:09
2 ч 15 м
Соцгород
08:11
07:11
1 м
08:12
07:12
2 ч 18 м
Красный-кряжок
08:15
07:15
1 м
08:16
07:16
2 ч 22 м
Самара
08:22
07:22
2 м
08:24
07:24
2 ч 29 м
Школьная
08:26
07:26
1 м
08:27
07:27
2 ч 33 м
Речная
08:28
07:28
1 м
08:29
07:29
2 ч 35 м
Толевая
08:33
07:33
1 м
08:34
07:34
2 ч 40 м
Киркомбинат
08:36
07:36
1 м
08:37
07:37
2 ч 43 м
Стахановская
08:40
07:40
1 м
08:41
07:41
2 ч 47 м
Безымянка
08:42
07:42
1 м
08:43
07:43
2 ч 49 м
Пятилетка
08:45
07:45
1 м
08:46
07:46
2 ч 52 м
Мирная
08:49
07:49
2 ч 56 м