Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДевяткиноДевяткино - СосновоЭлектричка 6571 - Девяткино - Сосново, расписание

Расписание электрички 6571 Девяткино - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Девяткино
21:45
Лаврики
21:48
1 м
21:49
3 м
Капитолово
21:51
1 м
21:52
6 м
Кузьмолово
21:54
1 м
21:55
9 м
Токсово
21:59
1 м
22:00
14 м
Кавголово
22:04
1 м
22:05
19 м
Осельки
22:09
1 м
22:10
24 м
Пери
22:14
1 м
22:15
29 м
39 Км Остановочный Пункт
22:17
1 м
22:18
32 м
Грузино
22:22
1 м
22:23
37 м
47 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
40 м
Васкелово
22:30
1 м
22:31
45 м
54 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
48 м
Лемболово
22:36
1 м
22:37
51 м
Орехово
22:44
1 м
22:45
59 м
67 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
1 ч 2 м
69 Км Остановочный Пункт
22:50
1 м
22:51
1 ч 5 м
Сосново
22:56
1 ч 11 м