Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоролевоКоролево - БатевоЭлектричка 6571 - Королево - Батево, расписание

Расписание электрички 6571 Королево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Королево
02:53
Черная Гора
03:00
1 м
03:01
7 м
Виноградово-Закарпатское
03:11
1 м
03:12
18 м
Франчиково
03:21
1 м
03:22
28 м
Новое Село
03:27
1 м
03:28
34 м
Вилок
03:33
1 м
03:34
40 м
Четово
03:39
1 м
03:40
46 м
Доброселье
03:45
1 м
03:46
52 м
Боржава
03:50
2 м
03:52
57 м
Великая Бакта
03:59
1 м
04:00
1 ч 6 м
Берегово
04:09
2 м
04:11
1 ч 16 м
Великая Бегань
04:20
1 м
04:21
1 ч 27 м
Косины
04:33
3 м
04:36
1 ч 40 м
Батрадь
04:45
1 м
04:46
1 ч 52 м
Батево
04:56
2 ч 3 м