Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноградКрасноград - ПолтаваЭлектричка 6571 - Красноград - Полтава, расписание

Расписание электрички 6571 Красноград - Полтава

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноград
04:06
Федючково
04:11
1 м
04:12
5 м
Степной
04:15
1 м
04:16
9 м
Кумы
04:20
1 м
04:21
14 м
Коржиха
04:25
1 м
04:26
19 м
Котляровка
04:31
1 м
04:32
25 м
Ланная
04:37
1 м
04:38
31 м
Орчик
04:49
1 м
04:50
43 м
Карловка
05:00
2 м
05:02
54 м
Магистральная
05:08
1 м
05:09
1 ч 2 м
Сухой
05:19
1 м
05:20
1 ч 13 м
34 Км Остановочный Пункт
05:25
1 м
05:26
1 ч 19 м
32 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
1 ч 26 м
Тагамлык
05:37
1 м
05:38
1 ч 31 м
Машевка
05:44
1 м
05:45
1 ч 38 м
Селещина
05:50
4 м
05:54
1 ч 44 м
18 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
1 ч 54 м
Пашковка
06:06
1 м
06:07
2 ч
Миновка
06:12
1 м
06:13
2 ч 6 м
Портновка
06:16
1 м
06:17
2 ч 10 м
Кашубовка
06:19
1 м
06:20
2 ч 13 м
Никольское
06:24
1 м
06:25
2 ч 18 м
Копылы
06:30
1 м
06:31
2 ч 24 м
3 Км Остановочный Пункт
06:34
1 м
06:35
2 ч 28 м
Пост Ворскла
06:37
1 м
06:38
2 ч 31 м
Полтава-Южная
06:43
2 ч 37 м