Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6571/6573 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
18:56
17:56
Пятилетка
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
3 м
Безымянка
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
5 м
Стахановская
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
8 м
Киркомбинат
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
11 м
Толевая
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
15 м
Речная
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
18 м
Школьная
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
21 м
Самара
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
25 м
Красный-кряжок
19:28
18:28
1 м
19:29
18:29
32 м
Соцгород
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
35 м
Конструкторская
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
41 м
Липяги
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
44 м
Молодежная
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
48 м
Новокуйбышевская
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
52 м
Химик
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
56 м
Жигули
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч
Маяк
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:02
19:02
1 м
20:03
19:03
1 ч 6 м
Томылово
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
1 ч 14 м
Чапаевск
20:13
19:13
19 м
20:32
19:32
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
20:34
19:34
1 м
20:35
19:35
1 ч 38 м
Звезда
20:40
19:40
1 м
20:41
19:41
1 ч 44 м
Восток
20:46
19:46
1 м
20:47
19:47
1 ч 50 м
Безенчук
20:52
19:52
1 м
20:53
19:53
1 ч 56 м
Майтуга
20:58
19:58
1 м
20:59
19:59
2 ч 2 м
Башкирское
21:05
20:05
1 м
21:06
20:06
2 ч 9 м
Мыльная
21:12
20:12
1 м
21:13
20:13
2 ч 16 м
1004 Км Остановочный Пункт
21:17
20:17
1 м
21:18
20:18
2 ч 21 м
Обшаровка
21:25
20:25
1 м
21:26
20:26
2 ч 29 м
990 Км Остановочный Пункт
21:28
20:28
1 м
21:29
20:29
2 ч 32 м
Правая Волга
21:35
20:35
1 м
21:36
20:36
2 ч 39 м
Железнодорожная
21:40
20:40
1 м
21:41
20:41
2 ч 44 м
Рабочая
21:42
20:42
1 м
21:43
20:43
2 ч 46 м
Октябрьск
21:48
20:48
1 м
21:49
20:49
2 ч 52 м
Путейская
21:51
20:51
1 м
21:52
20:52
2 ч 55 м
Октябрьск-Пристань
21:54
20:54
1 м
21:55
20:55
2 ч 58 м
966 Км Остановочный Пункт
21:59
20:59
1 м
22:00
21:00
3 ч 3 м
965 Км Остановочный Пункт
22:02
21:02
1 м
22:03
21:03
3 ч 6 м
Сызрань 1
22:09
21:09
3 ч 13 м