Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6571/6573 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
18:56
17:56
Пятилетка
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
3 м
Безымянка
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
5 м
Стахановская
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
8 м
Киркомбинат
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
11 м
Толевая
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
15 м
Речная
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
18 м
Школьная
19:16
18:16
1 м
19:17
18:17
20 м
Самара
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
25 м
Красный-кряжок
19:28
18:28
1 м
19:29
18:29
32 м
Соцгород
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
35 м
Конструкторская
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
41 м
Липяги
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
44 м
Молодежная
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
48 м
Новокуйбышевская
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
52 м
Химик
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
56 м
Жигули
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч
Маяк
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:02
19:02
1 м
20:03
19:03
1 ч 6 м
Томылово
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
1 ч 14 м
Чапаевск
20:13
19:13
19 м
20:32
19:32
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
20:34
19:34
1 м
20:35
19:35
1 ч 38 м
Звезда
20:41
19:41
17 м
20:58
19:58
1 ч 45 м
Восток
21:03
20:03
1 м
21:04
20:04
2 ч 7 м
Безенчук
21:09
20:09
1 м
21:10
20:10
2 ч 13 м
Майтуга
21:15
20:15
1 м
21:16
20:16
2 ч 19 м
Башкирское
21:22
20:22
1 м
21:23
20:23
2 ч 26 м
Мыльная
21:29
20:29
1 м
21:30
20:30
2 ч 33 м
1004 Км Остановочный Пункт
21:39
20:39
1 м
21:40
20:40
2 ч 43 м
Обшаровка
21:52
20:52
1 м
21:53
20:53
2 ч 56 м
990 Км Остановочный Пункт
21:55
20:55
1 м
21:56
20:56
2 ч 59 м
Правая Волга
22:02
21:02
1 м
22:03
21:03
3 ч 6 м
Железнодорожная
22:07
21:07
1 м
22:08
21:08
3 ч 11 м
Рабочая
22:09
21:09
1 м
22:10
21:10
3 ч 13 м
Октябрьск
22:15
21:15
1 м
22:16
21:16
3 ч 19 м
Путейская
22:18
21:18
1 м
22:19
21:19
3 ч 22 м
Октябрьск-Пристань
22:21
21:21
1 м
22:22
21:22
3 ч 25 м
966 Км Остановочный Пункт
22:26
21:26
1 м
22:27
21:27
3 ч 30 м
965 Км Остановочный Пункт
22:29
21:29
1 м
22:30
21:30
3 ч 33 м
Сызрань 1
22:36
21:36
3 ч 40 м