Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМирнаяМирная - СызраньЭлектричка 6571/6573 - Мирная - Сызрань, расписание

Расписание электрички 6571/6573 Мирная - Сызрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мирная
18:56
17:56
Пятилетка
18:59
17:59
1 м
19:00
18:00
3 м
Безымянка
19:01
18:01
1 м
19:02
18:02
5 м
Стахановская
19:04
18:04
1 м
19:05
18:05
8 м
Киркомбинат
19:07
18:07
1 м
19:08
18:08
11 м
Толевая
19:11
18:11
1 м
19:12
18:12
15 м
Речная
19:14
18:14
1 м
19:15
18:15
18 м
Школьная
19:17
18:17
1 м
19:18
18:18
21 м
Самара
19:21
18:21
1 м
19:22
18:22
25 м
Красный-кряжок
19:28
18:28
1 м
19:29
18:29
32 м
Соцгород
19:31
18:31
1 м
19:32
18:32
35 м
Конструкторская
19:34
18:34
1 м
19:35
18:35
38 м
1084 Км Остановочный Пункт
19:37
18:37
1 м
19:38
18:38
41 м
Липяги
19:40
18:40
1 м
19:41
18:41
44 м
Молодежная
19:44
18:44
1 м
19:45
18:45
48 м
Новокуйбышевская
19:48
18:48
1 м
19:49
18:49
52 м
Химик
19:52
18:52
1 м
19:53
18:53
56 м
Жигули
19:56
18:56
1 м
19:57
18:57
1 ч
Маяк
19:59
18:59
1 м
20:00
19:00
1 ч 3 м
1063 Км Остановочный Пункт
20:02
19:02
1 м
20:03
19:03
1 ч 6 м
Томылово
20:07
19:07
1 м
20:08
19:08
1 ч 11 м
1056 Км Остановочный Пункт
20:10
19:10
1 м
20:11
19:11
1 ч 14 м
Чапаевск
20:13
19:13
21 м
20:34
19:34
1 ч 17 м
1052 Км Остановочный Пункт
20:36
19:36
1 м
20:37
19:37
1 ч 40 м
Звезда
20:42
19:42
1 м
20:43
19:43
1 ч 46 м
Восток
20:48
19:48
1 м
20:49
19:49
1 ч 52 м
Безенчук
20:54
19:54
1 м
20:55
19:55
1 ч 58 м
Майтуга
21:00
20:00
1 м
21:01
20:01
2 ч 4 м
Башкирское
21:07
20:07
1 м
21:08
20:08
2 ч 11 м
Мыльная
21:14
20:14
1 м
21:15
20:15
2 ч 18 м
1004 Км Остановочный Пункт
21:19
20:19
1 м
21:20
20:20
2 ч 23 м
Обшаровка
21:27
20:27
1 м
21:28
20:28
2 ч 31 м
990 Км Остановочный Пункт
21:30
20:30
1 м
21:31
20:31
2 ч 34 м
Правая Волга
21:37
20:37
1 м
21:38
20:38
2 ч 41 м
Железнодорожная
21:42
20:42
1 м
21:43
20:43
2 ч 46 м
Рабочая
21:44
20:44
1 м
21:45
20:45
2 ч 48 м
Октябрьск
21:50
20:50
1 м
21:51
20:51
2 ч 54 м
Путейская
21:53
20:53
1 м
21:54
20:54
2 ч 57 м
Октябрьск-Пристань
21:56
20:56
1 м
21:57
20:57
3 ч
966 Км Остановочный Пункт
22:01
21:01
1 м
22:02
21:02
3 ч 5 м
965 Км Остановочный Пункт
22:04
21:04
1 м
22:05
21:05
3 ч 8 м
Сызрань 1
22:11
21:11
3 ч 15 м