Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6571 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6571 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:20
Червено
20:43
4 м
20:47
23 м
Звездный
20:52
1 м
20:53
32 м
Прокшино
20:57
1 м
20:58
37 м
Александрия
21:02
1 м
21:03
42 м
Копысь
21:06
1 м
21:07
46 м
Слободка
21:12
1 м
21:13
52 м
Шклов
21:19
4 м
21:23
59 м
Апполоновка
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
Рыжковичи
21:32
2 м
21:34
1 ч 12 м
Савелинки
21:38
1 м
21:39
1 ч 18 м
Лотва
21:45
1 м
21:46
1 ч 25 м
Волоки
21:52
1 м
21:53
1 ч 32 м
Полыковские Хутора
21:59
2 м
22:01
1 ч 39 м
Могилев-1
22:13
1 ч 53 м