Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОршаОрша - МогилевЭлектричка 6571 - Орша - Могилев, расписание

Расписание электрички 6571 Орша - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орша-Центральная
20:26
Червено
20:43
1 м
20:44
17 м
Звездный
20:49
1 м
20:50
23 м
Прокшино
20:54
1 м
20:55
28 м
Александрия
20:59
1 м
21:00
33 м
Копысь
21:03
1 м
21:04
37 м
Слободка
21:09
1 м
21:10
43 м
Шклов
21:16
2 м
21:18
50 м
Апполоновка
21:22
1 м
21:23
56 м
Рыжковичи
21:27
2 м
21:29
1 ч 1 м
Савелинки
21:33
1 м
21:34
1 ч 7 м
Лотва
21:40
1 м
21:41
1 ч 14 м
Волоки
21:47
1 м
21:48
1 ч 21 м
Полыковские Хутора
21:54
2 м
21:56
1 ч 28 м
Могилев-1
22:08
1 ч 42 м