Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6571 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6571 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:30
Раменское
15:32
1 м
15:33
2 м
Фабричная
15:34
1 м
15:35
4 м
Платформа 42 Км
15:38
1 м
15:39
8 м
Кратово
15:40
1 м
15:41
10 м
Отдых
15:44
1 м
15:45
14 м
Ильинская
15:47
1 м
15:48
17 м
Быково
15:50
1 м
15:51
20 м
Удельная
15:53
1 м
15:54
23 м
Малаховка
15:56
1 м
15:57
26 м
Красково
15:59
1 м
16:00
29 м
Томилино
16:02
1 м
16:03
32 м
Панки
16:05
1 м
16:06
35 м
Люберцы 1
16:10
1 м
16:11
40 м
Ухтомская
16:13
1 м
16:14
43 м
Косино
16:16
1 м
16:17
46 м
Выхино
16:19
1 м
16:20
49 м
Вешняки
16:22
1 м
16:23
52 м
Плющево
16:24
1 м
16:25
54 м
Перово
16:26
1 м
16:27
56 м
Фрезер
16:29
1 м
16:30
59 м
Новая
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
Сортировочная
16:34
1 м
16:35
1 ч 4 м
Электрозаводская
16:37
1 м
16:38
1 ч 7 м
Москва-Казанская
16:45
1 ч 15 м