Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6571 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6571 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:37
Раменское
15:39
1 м
15:40
2 м
Фабричная
15:41
1 м
15:42
4 м
Платформа 42 Км
15:44
1 м
15:45
7 м
Кратово
15:46
1 м
15:47
9 м
Отдых
15:49
1 м
15:50
12 м
Ильинская
15:52
1 м
15:53
15 м
Быково
15:55
1 м
15:56
18 м
Удельная
15:58
1 м
15:59
21 м
Малаховка
16:01
1 м
16:02
24 м
Красково
16:03
1 м
16:04
26 м
Томилино
16:06
1 м
16:07
29 м
Панки
16:09
1 м
16:10
32 м
Люберцы 1
16:13
1 м
16:14
36 м
Ухтомская
16:16
1 м
16:17
39 м
Косино
16:19
1 м
16:20
42 м
Выхино
16:22
1 м
16:23
45 м
Вешняки
16:25
1 м
16:26
48 м
Плющево
16:27
1 м
16:28
50 м
Перово
16:29
1 м
16:30
52 м
Фрезер
16:32
1 м
16:33
55 м
Новая
16:34
1 м
16:35
57 м
Сортировочная
16:37
1 м
16:38
1 ч
Электрозаводская
16:40
1 м
16:41
1 ч 3 м
Москва-Казанская
16:48
1 ч 11 м