Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6571 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6571 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:39
Раменское
15:41
1 м
15:42
2 м
Фабричная
15:43
1 м
15:44
4 м
Платформа 42 Км
15:45
1 м
15:46
6 м
Кратово
15:48
1 м
15:49
9 м
Отдых
15:50
1 м
15:51
11 м
Ильинская
15:53
1 м
15:54
14 м
Быково
15:56
1 м
15:57
17 м
Удельная
15:59
1 м
16:00
20 м
Малаховка
16:02
1 м
16:03
23 м
Красково
16:05
1 м
16:06
26 м
Томилино
16:07
1 м
16:08
28 м
Панки
16:10
1 м
16:11
31 м
Люберцы 1
16:13
1 м
16:14
34 м
Ухтомская
16:17
1 м
16:18
38 м
Косино
16:19
1 м
16:20
40 м
Выхино
16:22
2 м
16:24
43 м
Вешняки
16:25
1 м
16:26
46 м
Плющево
16:28
1 м
16:29
49 м
Перово
16:30
1 м
16:31
51 м
Фрезер
16:32
1 м
16:33
53 м
Новая
16:35
1 м
16:36
56 м
Сортировочная
16:37
1 м
16:38
58 м
Электрозаводская
16:40
2 м
16:42
1 ч 1 м
Москва-Казанская
16:49
1 ч 10 м