Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6571 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
18:57
Боровая
19:00
1 м
19:01
3 м
Воздух-парк
19:05
1 м
19:06
8 м
Проспект Славы
19:10
1 м
19:11
13 м
Купчино
19:13
1 м
19:14
16 м
Шушары
19:16
1 м
19:17
19 м
Паровозный Музей
19:20
1 м
19:21
23 м
21 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
28 м
Детское Село
19:29
1 м
19:30
32 м
Павловск
19:35
38 м