Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ПавловскЭлектричка 6571 - Санкт-Петербург - Павловск, расписание

Расписание электрички 6571 Санкт-Петербург - Павловск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
19:00
Боровая
19:03
1 м
19:04
3 м
Воздух-парк
19:07
1 м
19:08
7 м
Проспект Славы
19:13
1 м
19:14
13 м
Купчино
19:16
1 м
19:17
16 м
Шушары
19:19
1 м
19:20
19 м
Паровозный Музей
19:22
1 м
19:23
22 м
21 Км Остановочный Пункт
19:29
1 м
19:30
29 м
Детское Село
19:32
1 м
19:33
32 м
Павловск
19:39
39 м