Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДьяковоДьяково - СолотвиноЭлектричка 6572 - Дьяково - Солотвино, расписание

Расписание электрички 6572 Дьяково - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дьяково
02:43
Чернотиссов
02:56
1 м
02:57
13 м
Сасово Закарпатская
03:03
1 м
03:04
20 м
Теково
03:08
1 м
03:09
25 м
Королево
03:20
35 м
03:55
37 м
Карьер Королево
03:58
1 м
03:59
1 ч 15 м
Великая Копаня
04:03
1 м
04:04
1 ч 20 м
Рокосово
04:06
1 м
04:07
1 ч 23 м
Рокосово(о.п.)
04:12
1 м
04:13
1 ч 29 м
Хуст
04:22
1 м
04:23
1 ч 39 м
Хуст(платф)
04:28
2 м
04:30
1 ч 45 м
Бороняво
04:38
1 м
04:39
1 ч 55 м
Сокирница
04:44
1 м
04:45
2 ч 1 м
Стеблевка
04:50
1 м
04:51
2 ч 7 м
Буштино
05:02
1 м
05:03
2 ч 19 м
Русское Поле
05:07
1 м
05:08
2 ч 24 м
Тячево
05:17
1 м
05:18
2 ч 34 м
Бедевля
05:30
1 м
05:31
2 ч 47 м
Тересва
05:38
2 м
05:40
2 ч 55 м
Грушево
05:51
1 м
05:52
3 ч 8 м
Диброва
06:00
1 м
06:01
3 ч 17 м
Солотвино-Больница
06:09
2 м
06:11
3 ч 26 м
Солотвино 2
06:15
1 м
06:16
3 ч 32 м
Солотвино-1
06:26
3 ч 43 м