Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДьяковоДьяково - СолотвиноЭлектричка 6572 - Дьяково - Солотвино, расписание

Расписание электрички 6572 Дьяково - Солотвино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дьяково
02:43
Чернотиссов
02:56
1 м
02:57
1 д 13 м
Сасово Закарпатская
03:03
1 м
03:04
1 д 20 м
Теково
03:08
1 м
03:09
1 д 25 м
Королево
03:20
10 м
03:30
1 д 37 м
Карьер Королево
03:34
1 м
03:35
1 д 51 м
Великая Копаня
03:39
1 м
03:40
1 д 56 м
Рокосово
03:42
1 м
03:43
1 д 59 м
Рокосово(о.п.)
03:48
1 м
03:49
1 д 1 ч 5 м
Хуст
03:58
1 м
03:59
1 д 1 ч 15 м
Хуст(платф)
04:04
2 м
04:06
1 д 1 ч 21 м
Бороняво
04:14
1 м
04:15
1 д 1 ч 31 м
Сокирница
04:20
1 м
04:21
1 д 1 ч 37 м
Стеблевка
04:26
1 м
04:27
1 д 1 ч 43 м
Буштино
04:38
1 м
04:39
1 д 1 ч 55 м
Русское Поле
04:43
1 м
04:44
1 д 2 ч
Тячево
04:53
1 м
04:54
1 д 2 ч 10 м
Бедевля
05:06
1 м
05:07
1 д 2 ч 23 м
Тересва
05:14
2 м
05:16
1 д 2 ч 31 м
Грушево
05:27
1 м
05:28
1 д 2 ч 44 м
Диброва
05:36
1 м
05:37
1 д 2 ч 53 м
Солотвино-Больница
05:45
2 м
05:47
1 д 3 ч 2 м
Солотвино 2
05:51
1 м
05:52
1 д 3 ч 8 м
Солотвино-1
06:02
1 д 3 ч 19 м