Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6572 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6572 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
21:26
Полыковские Хутора
21:37
2 м
21:39
11 м
Волоки
21:45
1 м
21:46
19 м
Лотва
21:53
10 м
22:03
27 м
Савелинки
22:08
1 м
22:09
42 м
Рыжковичи
22:13
2 м
22:15
47 м
Апполоновка
22:19
1 м
22:20
53 м
Шклов
22:26
2 м
22:28
1 ч
Слободка
22:34
1 м
22:35
1 ч 8 м
Копысь
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
Александрия
22:46
1 м
22:47
1 ч 20 м
Прокшино
22:51
1 м
22:52
1 ч 25 м
Звездный
22:56
1 м
22:57
1 ч 30 м
Червено
23:02
1 м
23:03
1 ч 36 м
Орша-Восточная
23:13
1 м
23:14
1 ч 47 м
Орша-Центральная
23:21
1 ч 55 м