Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМогилевМогилев - ОршаЭлектричка 6572 - Могилев - Орша, расписание

Расписание электрички 6572 Могилев - Орша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
21:26
Полыковские Хутора
21:38
2 м
21:40
12 м
Волоки
21:46
1 м
21:47
20 м
Лотва
21:53
10 м
22:03
27 м
Савелинки
22:08
1 м
22:09
42 м
Рыжковичи
22:13
2 м
22:15
47 м
Апполоновка
22:19
1 м
22:20
53 м
Шклов
22:26
2 м
22:28
1 ч
Слободка
22:34
1 м
22:35
1 ч 8 м
Копысь
22:41
1 м
22:42
1 ч 15 м
Александрия
22:45
1 м
22:46
1 ч 19 м
Прокшино
22:53
1 м
22:54
1 ч 27 м
Звездный
22:58
1 м
22:59
1 ч 32 м
Червено
23:05
1 м
23:06
1 ч 39 м
Орша-Восточная
23:16
1 м
23:17
1 ч 50 м
Орша-Центральная
23:24
1 ч 58 м