Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6572 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6572 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:04
Электрозаводская
16:08
1 м
16:09
4 м
Сортировочная
16:11
1 м
16:12
7 м
Новая
16:13
1 м
16:14
9 м
Фрезер
16:16
2 м
16:18
12 м
Перово
16:19
1 м
16:20
15 м
Плющево
16:21
1 м
16:22
17 м
Вешняки
16:24
1 м
16:25
20 м
Выхино
16:27
1 м
16:28
23 м
Косино
16:30
1 м
16:31
26 м
Ухтомская
16:33
1 м
16:34
29 м
Люберцы 1
16:36
1 м
16:37
32 м
Панки
16:39
1 м
16:40
35 м
Томилино
16:42
1 м
16:43
38 м
Красково
16:45
1 м
16:46
41 м
Малаховка
16:48
1 м
16:49
44 м
Удельная
16:51
1 м
16:52
47 м
Быково
16:54
1 м
16:55
50 м
Ильинская
16:57
1 м
16:58
53 м
Отдых
17:00
1 м
17:01
56 м
Кратово
17:02
1 м
17:03
58 м
Платформа 42 Км
17:05
1 м
17:06
1 ч 1 м
Фабричная
17:07
1 м
17:08
1 ч 3 м
Раменское
17:10
1 м
17:11
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:14
1 ч 10 м