Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6572 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6572 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:02
Электрозаводская
16:06
1 м
16:07
4 м
Сортировочная
16:09
1 м
16:10
7 м
Новая
16:12
1 м
16:13
10 м
Фрезер
16:15
2 м
16:17
13 м
Перово
16:18
1 м
16:19
16 м
Плющево
16:20
1 м
16:21
18 м
Вешняки
16:23
1 м
16:24
21 м
Выхино
16:26
1 м
16:27
24 м
Косино
16:29
1 м
16:30
27 м
Ухтомская
16:32
1 м
16:33
30 м
Люберцы 1
16:35
1 м
16:36
33 м
Панки
16:38
1 м
16:39
36 м
Томилино
16:41
1 м
16:42
39 м
Красково
16:44
1 м
16:45
42 м
Малаховка
16:46
1 м
16:47
44 м
Удельная
16:49
1 м
16:50
47 м
Быково
16:52
1 м
16:53
50 м
Ильинская
16:55
1 м
16:56
53 м
Отдых
16:58
1 м
16:59
56 м
Кратово
17:00
1 м
17:01
58 м
Платформа 42 Км
17:03
1 м
17:04
1 ч 1 м
Фабричная
17:05
1 м
17:06
1 ч 3 м
Раменское
17:08
1 м
17:09
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:12
1 ч 10 м