Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6572 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6572 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:57
Серп И Молот
00:00
2 м
00:02
3 м
Карачарово
00:06
1 м
00:07
9 м
Чухлинка
00:08
1 м
00:09
11 м
Кусково
00:11
1 м
00:12
14 м
Новогиреево
00:14
1 м
00:15
17 м
Реутово
00:18
1 м
00:19
21 м
Никольское
00:22
1 м
00:23
25 м
Салтыковская
00:25
1 м
00:26
28 м
Кучино
00:28
1 м
00:29
31 м
Железнодорожная
00:35
38 м