Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЖелезнодорожнаяЭлектричка 6572 - Москва - Железнодорожная, расписание

Расписание электрички 6572 Москва - Железнодорожная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:17
Серп И Молот
23:20
2 м
23:22
3 м
Карачарово
23:26
1 м
23:27
9 м
Чухлинка
23:28
1 м
23:29
11 м
Новогиреево
23:33
1 м
23:34
16 м
Реутово
23:37
1 м
23:38
20 м
Никольское
23:40
1 м
23:41
23 м
Салтыковская
23:43
1 м
23:44
26 м
Кучино
23:46
1 м
23:47
29 м
Железнодорожная
23:53
36 м