Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6572/6571 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
06:00
Пост 230 Км
06:13
2 м
06:15
13 м
Кульбакино
06:21
13 м
06:34
21 м
Котлярово
06:46
1 м
06:47
46 м
Копани
06:59
2 м
07:01
59 м
Петровское
07:06
1 м
07:07
1 ч 6 м
Чеховичи
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
Чернобаевка
07:30
4 м
07:34
1 ч 30 м
Херсон
07:48
37 м
08:25
1 ч 48 м
Путейская
08:34
2 м
08:36
2 ч 34 м
Киндийка
08:42
2 м
08:44
2 ч 42 м
Антоновка
08:50
2 м
08:52
2 ч 50 м
Днепровская
08:57
2 м
08:59
2 ч 57 м
Пойма
09:04
2 м
09:06
3 ч 4 м
Цюрупинск
09:10
2 м
09:12
3 ч 10 м
Экспресс
09:21
2 м
09:23
3 ч 21 м
Раденское
09:28
2 м
09:30
3 ч 28 м
Большие Копани
09:41
2 м
09:43
3 ч 41 м
Сад
09:51
2 м
09:53
3 ч 51 м
Семафор
10:01
2 м
10:03
4 ч 1 м
Брилевка
10:06
2 м
10:08
4 ч 6 м
Совхоз Правда
10:20
2 м
10:22
4 ч 20 м
Новокиевка
10:29
2 м
10:31
4 ч 29 м
Рачевка
10:36
2 м
10:38
4 ч 36 м
Колос
10:46
2 м
10:48
4 ч 46 м
Каланчак
10:56
2 м
10:58
4 ч 56 м
Вадим
11:16
5 ч 16 м