Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНиколаевНиколаев - ВадимЭлектричка 6572/6571 - Николаев - Вадим, расписание

Расписание электрички 6572/6571 Николаев - Вадим

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Грузовой
06:00
Пост 230 Км
06:13
2 м
06:15
13 м
Кульбакино
06:21
12 м
06:33
21 м
Котлярово
06:45
2 м
06:47
45 м
Копани
06:59
2 м
07:01
59 м
Петровское
07:06
2 м
07:08
1 ч 6 м
Чеховичи
07:15
1 м
07:16
1 ч 15 м
Чернобаевка
07:28
5 м
07:33
1 ч 28 м
Херсон
07:49
37 м
08:26
1 ч 49 м
Путейская
08:35
2 м
08:37
2 ч 35 м
Киндийка
08:43
2 м
08:45
2 ч 43 м
Антоновка
08:51
2 м
08:53
2 ч 51 м
Днепровская
08:58
2 м
09:00
2 ч 58 м
Пойма
09:05
2 м
09:07
3 ч 5 м
Цюрупинск
09:11
2 м
09:13
3 ч 11 м
Экспресс
09:22
2 м
09:24
3 ч 22 м
Раденское
09:29
2 м
09:31
3 ч 29 м
Большие Копани
09:42
2 м
09:44
3 ч 42 м
Сад
09:52
2 м
09:54
3 ч 52 м
Семафор
10:02
2 м
10:04
4 ч 2 м
Брилевка
10:07
2 м
10:09
4 ч 7 м
Совхоз Правда
10:21
2 м
10:23
4 ч 21 м
Новокиевка
10:30
2 м
10:32
4 ч 30 м
Рачевка
10:37
2 м
10:39
4 ч 37 м
Колос
10:47
2 м
10:49
4 ч 47 м
Каланчак
10:57
2 м
10:59
4 ч 57 м
Вадим
11:17
5 ч 17 м