Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6572 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6572 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
19:00
Мартышкино
19:04
1 м
19:05
4 м
Университетская
19:07
1 м
19:08
7 м
Старый Петергоф
19:11
1 м
19:12
11 м
Новый Петергоф
19:17
1 м
19:18
17 м
Красные Зори
19:22
1 м
19:23
22 м
Стрельна
19:26
1 м
19:27
26 м
Сергиево
19:30
1 м
19:31
30 м
Сосновая Поляна
19:35
1 м
19:36
35 м
Лигово
19:39
1 м
19:40
39 м
Ульянка
19:43
1 м
19:44
43 м
Дачное
19:48
1 м
19:49
48 м
Ленинский Проспект
19:53
1 м
19:54
53 м
Броневая
19:57
1 м
19:58
57 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:05
1 ч 5 м