Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6572 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6572 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
19:50
Детское Село
19:54
1 м
19:55
4 м
21 Км Остановочный Пункт
19:58
1 м
19:59
8 м
Шушары
20:05
1 м
20:06
15 м
Купчино
20:08
1 м
20:09
18 м
Проспект Славы
20:11
1 м
20:12
21 м
Воздух-парк
20:17
1 м
20:18
27 м
Санкт-Петербург-Витебский
20:24
34 м