Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ЛозоваяЭлектричка 6572/6654 - Полтава - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6572/6654 Полтава - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
04:58
Пост Ворскла
05:04
1 м
05:05
6 м
3 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
9 м
Копылы
05:10
2 м
05:12
12 м
Никольское
05:18
1 м
05:19
20 м
Кашубовка
05:24
1 м
05:25
26 м
Портновка
05:29
1 м
05:30
31 м
Миновка
05:34
1 м
05:35
36 м
Пашковка
05:40
1 м
05:41
42 м
18 Км Остановочный Пункт
05:46
1 м
05:47
48 м
Селещина
05:53
1 м
05:54
55 м
Машевка
05:58
1 м
05:59
1 ч
Тагамлык
06:04
1 м
06:05
1 ч 6 м
32 Км Остановочный Пункт
06:08
1 м
06:09
1 ч 10 м
34 Км Остановочный Пункт
06:13
1 м
06:14
1 ч 15 м
Сухой
06:18
1 м
06:19
1 ч 20 м
Магистральная
06:27
1 м
06:28
1 ч 29 м
Карловка
06:34
2 м
06:36
1 ч 36 м
Орчик
06:46
1 м
06:47
1 ч 48 м
Ланная
06:57
1 м
06:58
1 ч 59 м
Котляровка
07:02
1 м
07:03
2 ч 4 м
Коржиха
07:08
1 м
07:09
2 ч 10 м
Кумы
07:14
1 м
07:15
2 ч 16 м
Степной
07:19
1 м
07:20
2 ч 21 м
Федючково
07:23
1 м
07:24
2 ч 25 м
Красноград
07:30
46 м
08:16
2 ч 32 м
Мир
08:23
1 м
08:24
3 ч 25 м
Разживьевка
08:29
1 м
08:30
3 ч 31 м
Почтовая
08:33
1 м
08:34
3 ч 35 м
Балки
08:37
1 м
08:38
3 ч 39 м
96 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
3 ч 44 м
Шляховой
08:47
1 м
08:48
3 ч 49 м
102 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
3 ч 54 м
Кегичевка
09:00
1 м
09:01
4 ч 2 м
Вольный
09:09
1 м
09:10
4 ч 11 м
119 Км Остановочный Пункт
09:14
1 м
09:15
4 ч 16 м
122 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
4 ч 20 м
Сахновщина
09:27
2 м
09:29
4 ч 29 м
133 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
4 ч 37 м
136 Км Остановочный Пункт
09:39
1 м
09:40
4 ч 41 м
Козьминовка
09:45
1 м
09:46
4 ч 47 м
146 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
4 ч 54 м
Орелька
09:59
1 м
10:00
5 ч 1 м
Пост 159 Км
10:08
1 м
10:09
5 ч 10 м
Страстной
10:14
1 м
10:15
5 ч 16 м
Мирная
10:18
1 м
10:19
5 ч 20 м
Гражданский
10:23
1 м
10:24
5 ч 25 м
Заводская
10:30
1 м
10:31
5 ч 32 м
Лозовая
10:38
5 ч 40 м