Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - ЯрославльЭлектричка 6572/6571 - Рыбинск - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
05:42
Торопово
06:02
2 м
06:04
20 м
Пиняги
06:13
1 м
06:14
31 м
Лом
06:22
1 м
06:23
40 м
Чижово
06:31
1 м
06:32
49 м
Ваулово
06:40
2 м
06:42
58 м
Клинцево
06:49
1 м
06:50
1 ч 7 м
Чебаково
06:56
2 м
06:58
1 ч 14 м
300 Км Остановочный Пункт
07:04
1 м
07:05
1 ч 22 м
Тенино
07:11
2 м
07:13
1 ч 29 м
Молот
07:20
1 м
07:21
1 ч 38 м
Депо
07:29
3 м
07:32
1 ч 47 м
Ярославль-Главный
07:36
4 м
07:40
1 ч 54 м
Которосль
07:45
1 м
07:46
2 ч 3 м
Ярославль-Пасс
07:51
2 ч 9 м