Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРыбинскРыбинск - ЯрославльЭлектричка 6572/6571 - Рыбинск - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6572/6571 Рыбинск - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рыбинск-Пасс
05:43
Торопово
06:03
2 м
06:05
20 м
Пиняги
06:14
1 м
06:15
31 м
Лом
06:23
1 м
06:24
40 м
Чижово
06:32
1 м
06:33
49 м
Ваулово
06:41
2 м
06:43
58 м
Клинцево
06:50
1 м
06:51
1 ч 7 м
Чебаково
06:57
2 м
06:59
1 ч 14 м
300 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
1 ч 22 м
Тенино
07:12
1 м
07:13
1 ч 29 м
Молот
07:20
1 м
07:21
1 ч 37 м
Депо
07:29
2 м
07:31
1 ч 46 м
Ярославль-Главный
07:35
4 м
07:39
1 ч 52 м
Которосль
07:44
1 м
07:45
2 ч 1 м
Ярославль-Пасс
07:50
2 ч 7 м