Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСызраньСызрань - СамараЭлектричка 6572 - Сызрань - Самара, расписание

Расписание электрички 6572 Сызрань - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сызрань 1
04:40
03:40
965 Км Остановочный Пункт
04:44
03:44
1 м
04:45
03:45
4 м
966 Км Остановочный Пункт
04:46
03:46
1 м
04:47
03:47
6 м
Октябрьск-Пристань
04:51
03:51
1 м
04:52
03:52
11 м
Путейская
04:54
03:54
1 м
04:55
03:55
14 м
Локомотивная
04:57
03:57
1 м
04:58
03:58
17 м
Октябрьск
05:00
04:00
1 м
05:01
04:01
20 м
Рабочая
05:03
04:03
1 м
05:04
04:04
23 м
Железнодорожная
05:06
04:06
1 м
05:07
04:07
26 м
Правая Волга
05:12
04:12
1 м
05:13
04:13
32 м
990 Км Остановочный Пункт
05:18
04:18
1 м
05:19
04:19
38 м
Обшаровка
05:23
04:23
1 м
05:24
04:24
43 м
1004 Км Остановочный Пункт
05:30
04:30
1 м
05:31
04:31
50 м
Мыльная
05:36
04:36
1 м
05:37
04:37
56 м
Башкирское
05:41
04:41
1 м
05:42
04:42
1 ч 1 м
Майтуга
05:48
04:48
1 м
05:49
04:49
1 ч 8 м
Безенчук
05:55
04:55
1 м
05:56
04:56
1 ч 15 м
Восток
06:00
05:00
1 м
06:01
05:01
1 ч 20 м
Звезда
06:07
05:07
1 м
06:08
05:08
1 ч 27 м
1052 Км Остановочный Пункт
06:13
05:13
1 м
06:14
05:14
1 ч 33 м
Чапаевск
06:17
05:17
1 м
06:18
05:18
1 ч 37 м
Томылово
06:23
05:23
1 м
06:24
05:24
1 ч 43 м
1063 Км Остановочный Пункт
06:26
05:26
1 м
06:27
05:27
1 ч 46 м
Маяк
06:30
05:30
1 м
06:31
05:31
1 ч 50 м
Жигули
06:34
05:34
1 м
06:35
05:35
1 ч 54 м
Химик
06:37
05:37
1 м
06:38
05:38
1 ч 57 м
Новокуйбышевская
06:42
05:42
1 м
06:43
05:43
2 ч 2 м
Молодежная
06:45
05:45
1 м
06:46
05:46
2 ч 5 м
Липяги
06:50
05:50
1 м
06:51
05:51
2 ч 10 м
1084 Км Остановочный Пункт
06:52
05:52
1 м
06:53
05:53
2 ч 12 м
Конструкторская
06:55
05:55
1 м
06:56
05:56
2 ч 15 м
Соцгород
06:58
05:58
1 м
06:59
05:59
2 ч 18 м
Красный-кряжок
07:02
06:02
1 м
07:03
06:03
2 ч 22 м
Самара
07:10
06:10
2 ч 30 м