Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХуст(платф)Хуст(платф) - ДьяковоЭлектричка 6573 - Хуст(платф) - Дьяково, расписание

Расписание электрички 6573 Хуст(платф) - Дьяково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хуст(платф)
05:44
Хуст
05:47
1 м
05:48
3 м
Рокосово(о.п.)
05:56
1 м
05:57
12 м
Рокосово
05:57
1 м
05:58
13 м
Великая Копаня
05:59
1 м
06:00
15 м
Королево
06:12
3 м
06:15
28 м
Теково
06:17
1 м
06:18
33 м
Сасово Закарпатская
06:25
1 м
06:26
41 м
Чернотиссов
06:38
1 м
06:39
54 м
Дьяково
06:50
1 ч 6 м