Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6573 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6573 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:50
Раменское
15:52
1 м
15:53
2 м
Фабричная
15:54
1 м
15:55
4 м
Платформа 42 Км
15:57
1 м
15:58
7 м
Кратово
15:59
1 м
16:00
9 м
Отдых
16:02
1 м
16:03
12 м
Ильинская
16:05
1 м
16:06
15 м
Быково
16:08
1 м
16:09
18 м
Удельная
16:11
1 м
16:12
21 м
Малаховка
16:14
1 м
16:15
24 м
Красково
16:16
1 м
16:17
26 м
Томилино
16:19
1 м
16:20
29 м
Панки
16:22
1 м
16:23
32 м
Люберцы 1
16:25
1 м
16:26
35 м
Ухтомская
16:28
1 м
16:29
38 м
Косино
16:31
1 м
16:32
41 м
Выхино
16:34
1 м
16:35
44 м
Вешняки
16:37
1 м
16:38
47 м
Плющево
16:39
1 м
16:40
49 м
Перово
16:41
1 м
16:42
51 м
Фрезер
16:44
1 м
16:45
54 м
Новая
16:46
1 м
16:47
56 м
Сортировочная
16:49
1 м
16:50
59 м
Электрозаводская
16:52
1 м
16:53
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:00
1 ч 10 м