Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6573 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6573 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
15:49
Раменское
15:51
1 м
15:52
2 м
Фабричная
15:53
1 м
15:54
4 м
Платформа 42 Км
15:56
1 м
15:57
7 м
Кратово
15:58
1 м
15:59
9 м
Отдых
16:01
1 м
16:02
12 м
Ильинская
16:04
1 м
16:05
15 м
Быково
16:07
1 м
16:08
18 м
Удельная
16:10
1 м
16:11
21 м
Малаховка
16:13
1 м
16:14
24 м
Красково
16:15
1 м
16:16
26 м
Томилино
16:18
1 м
16:19
29 м
Панки
16:21
1 м
16:22
32 м
Люберцы 1
16:25
1 м
16:26
36 м
Ухтомская
16:28
1 м
16:29
39 м
Косино
16:31
1 м
16:32
42 м
Выхино
16:34
1 м
16:35
45 м
Вешняки
16:37
1 м
16:38
48 м
Плющево
16:39
1 м
16:40
50 м
Перово
16:41
1 м
16:42
52 м
Фрезер
16:44
1 м
16:45
55 м
Новая
16:46
1 м
16:47
57 м
Сортировочная
16:49
1 м
16:50
1 ч
Электрозаводская
16:52
1 м
16:53
1 ч 3 м
Москва-Казанская
17:00
1 ч 11 м