Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6573 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
17:40
Броневая
17:46
1 м
17:47
6 м
Ленинский Проспект
17:50
1 м
17:51
10 м
Дачное
17:54
1 м
17:55
14 м
Ульянка
17:59
1 м
18:00
19 м
Лигово
18:02
1 м
18:03
22 м
Сосновая Поляна
18:06
1 м
18:07
26 м
Сергиево
18:09
1 м
18:10
29 м
Стрельна
18:13
1 м
18:14
33 м
Красные Зори
18:16
1 м
18:17
36 м
Новый Петергоф
18:22
1 м
18:23
42 м
Старый Петергоф
18:28
1 м
18:29
48 м
Университетская
18:31
1 м
18:32
51 м
Мартышкино
18:34
1 м
18:35
54 м
Ораниенбаум-1
18:40
1 ч