Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6573 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:18
Кушелевка
22:25
1 м
22:26
7 м
Пискаревка
22:30
1 м
22:31
12 м
Ручьи
22:34
1 м
22:35
16 м
Мурино
22:40
1 м
22:41
22 м
Девяткино
22:44
1 м
22:45
26 м
Лаврики
22:48
1 м
22:49
30 м
Капитолово
22:51
1 м
22:52
33 м
Кузьмолово
22:54
1 м
22:55
36 м
Токсово
22:58
1 м
22:59
40 м
Кавголово
23:02
1 м
23:03
44 м
Осельки
23:07
1 м
23:08
49 м
Пери
23:12
1 м
23:13
54 м
39 Км Остановочный Пункт
23:15
1 м
23:16
57 м
Грузино
23:20
1 м
23:21
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
1 ч 5 м
Васкелово
23:28
1 м
23:29
1 ч 10 м
54 Км Остановочный Пункт
23:31
1 м
23:32
1 ч 13 м
Лемболово
23:35
1 м
23:36
1 ч 17 м
Орехово
23:42
1 м
23:43
1 ч 24 м
67 Км Остановочный Пункт
23:45
1 м
23:46
1 ч 27 м
69 Км Остановочный Пункт
23:48
1 м
23:49
1 ч 30 м
Сосново
23:55
1 ч 37 м