Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СосновоЭлектричка 6573 - Санкт-Петербург - Сосново, расписание

Расписание электрички 6573 Санкт-Петербург - Сосново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
22:18
Кушелевка
22:25
1 м
22:26
7 м
Пискаревка
22:30
1 м
22:31
12 м
Ручьи
22:34
1 м
22:35
16 м
Мурино
22:40
1 м
22:41
22 м
Девяткино
22:44
1 м
22:45
26 м
Лаврики
22:48
1 м
22:49
30 м
Капитолово
22:51
1 м
22:52
33 м
Кузьмолово
22:54
1 м
22:55
36 м
Токсово
22:58
1 м
22:59
40 м
Кавголово
23:03
1 м
23:04
45 м
Осельки
23:08
1 м
23:09
50 м
Пери
23:13
1 м
23:14
55 м
39 Км Остановочный Пункт
23:16
1 м
23:17
58 м
Грузино
23:21
1 м
23:22
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
23:24
1 м
23:25
1 ч 6 м
Васкелово
23:29
1 м
23:30
1 ч 11 м
54 Км Остановочный Пункт
23:32
1 м
23:33
1 ч 14 м
Лемболово
23:36
1 м
23:37
1 ч 18 м
Орехово
23:43
1 м
23:44
1 ч 25 м
67 Км Остановочный Пункт
23:46
1 м
23:47
1 ч 28 м
69 Км Остановочный Пункт
23:49
1 м
23:50
1 ч 31 м
Сосново
23:55
1 ч 37 м