Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6574 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6574 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
08:26
07:26
Восток
08:30
07:30
1 м
08:31
07:31
4 м
Звезда
08:37
07:37
1 м
08:38
07:38
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
08:43
07:43
1 м
08:44
07:44
17 м
Чапаевск
08:47
07:47
1 м
08:48
07:48
21 м
Томылово
08:53
07:53
1 м
08:54
07:54
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
08:56
07:56
1 м
08:57
07:57
30 м
Маяк
09:00
08:00
1 м
09:01
08:01
34 м
Жигули
09:04
08:04
1 м
09:05
08:05
38 м
Химик
09:07
08:07
1 м
09:08
08:08
41 м
Новокуйбышевская
09:12
08:12
1 м
09:13
08:13
46 м
Молодежная
09:15
08:15
1 м
09:16
08:16
49 м
Липяги
09:20
08:20
1 м
09:21
08:21
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
09:22
08:22
1 м
09:23
08:23
56 м
Конструкторская
09:25
08:25
1 м
09:26
08:26
59 м
Соцгород
09:28
08:28
1 м
09:29
08:29
1 ч 2 м
Красный-кряжок
09:32
08:32
1 м
09:33
08:33
1 ч 6 м
Самара
09:39
08:39
1 м
09:40
08:40
1 ч 13 м
Школьная
09:42
08:42
1 м
09:43
08:43
1 ч 16 м
Речная
09:45
08:45
1 м
09:46
08:46
1 ч 19 м
Толевая
09:49
08:49
1 м
09:50
08:50
1 ч 23 м
Киркомбинат
09:52
08:52
1 м
09:53
08:53
1 ч 26 м
Стахановская
09:56
08:56
1 м
09:57
08:57
1 ч 30 м
Безымянка
09:58
08:58
1 м
09:59
08:59
1 ч 32 м
Пятилетка
10:01
09:01
1 м
10:02
09:02
1 ч 35 м
Мирная
10:05
09:05
1 ч 39 м