Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБезенчукБезенчук - МирнаяЭлектричка 6574 - Безенчук - Мирная, расписание

Расписание электрички 6574 Безенчук - Мирная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Безенчук
08:27
07:27
Восток
08:31
07:31
1 м
08:32
07:32
4 м
Звезда
08:38
07:38
1 м
08:39
07:39
11 м
1052 Км Остановочный Пункт
08:44
07:44
1 м
08:45
07:45
17 м
Чапаевск
08:48
07:48
1 м
08:49
07:49
21 м
Томылово
08:54
07:54
1 м
08:55
07:55
27 м
1063 Км Остановочный Пункт
08:57
07:57
1 м
08:58
07:58
30 м
Маяк
09:01
08:01
1 м
09:02
08:02
34 м
Жигули
09:05
08:05
1 м
09:06
08:06
38 м
Химик
09:08
08:08
1 м
09:09
08:09
41 м
Новокуйбышевская
09:13
08:13
1 м
09:14
08:14
46 м
Молодежная
09:16
08:16
1 м
09:17
08:17
49 м
Липяги
09:21
08:21
1 м
09:22
08:22
54 м
1084 Км Остановочный Пункт
09:23
08:23
1 м
09:24
08:24
56 м
Конструкторская
09:26
08:26
1 м
09:27
08:27
59 м
Соцгород
09:29
08:29
1 м
09:30
08:30
1 ч 2 м
Красный-кряжок
09:33
08:33
1 м
09:34
08:34
1 ч 6 м
Самара
09:40
08:40
1 м
09:41
08:41
1 ч 13 м
Школьная
09:43
08:43
1 м
09:44
08:44
1 ч 16 м
Речная
09:46
08:46
1 м
09:47
08:47
1 ч 19 м
Толевая
09:50
08:50
1 м
09:51
08:51
1 ч 23 м
Киркомбинат
09:53
08:53
1 м
09:54
08:54
1 ч 26 м
Стахановская
09:57
08:57
1 м
09:58
08:58
1 ч 30 м
Безымянка
09:59
08:59
1 м
10:00
09:00
1 ч 32 м
Пятилетка
10:02
09:02
1 м
10:03
09:03
1 ч 35 м
Мирная
10:06
09:06
1 ч 39 м