Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6574 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:13
Электрозаводская
16:17
1 м
16:18
4 м
Сортировочная
16:20
1 м
16:21
7 м
Новая
16:23
1 м
16:24
10 м
Фрезер
16:26
2 м
16:28
13 м
Перово
16:29
1 м
16:30
16 м
Плющево
16:31
1 м
16:32
18 м
Вешняки
16:34
1 м
16:35
21 м
Выхино
16:37
1 м
16:38
24 м
Косино
16:40
1 м
16:41
27 м
Ухтомская
16:43
1 м
16:44
30 м
Люберцы 1
16:46
1 м
16:47
33 м
Панки
16:49
1 м
16:50
36 м
Томилино
16:52
1 м
16:53
39 м
Красково
16:55
1 м
16:56
42 м
Малаховка
16:57
1 м
16:58
44 м
Удельная
17:00
1 м
17:01
47 м
Быково
17:03
1 м
17:04
50 м
Ильинская
17:06
1 м
17:07
53 м
Отдых
17:09
1 м
17:10
56 м
Кратово
17:11
1 м
17:12
58 м
Платформа 42 Км
17:14
1 м
17:15
1 ч 1 м
Фабричная
17:16
1 м
17:17
1 ч 3 м
Раменское
17:19
1 м
17:20
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:23
1 ч 10 м