Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6574 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6574 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:18
Электрозаводская
16:22
1 м
16:23
4 м
Сортировочная
16:25
1 м
16:26
7 м
Новая
16:28
1 м
16:29
10 м
Фрезер
16:31
2 м
16:33
13 м
Перово
16:34
1 м
16:35
16 м
Плющево
16:36
1 м
16:37
18 м
Вешняки
16:39
1 м
16:40
21 м
Выхино
16:42
1 м
16:43
24 м
Косино
16:45
1 м
16:46
27 м
Ухтомская
16:48
1 м
16:49
30 м
Люберцы 1
16:51
1 м
16:52
33 м
Панки
16:54
1 м
16:55
36 м
Томилино
16:57
1 м
16:58
39 м
Красково
17:00
1 м
17:01
42 м
Малаховка
17:02
1 м
17:03
44 м
Удельная
17:05
1 м
17:06
47 м
Быково
17:08
1 м
17:09
50 м
Ильинская
17:11
1 м
17:12
53 м
Отдых
17:14
1 м
17:15
56 м
Кратово
17:16
1 м
17:17
58 м
Платформа 42 Км
17:19
1 м
17:20
1 ч 1 м
Фабричная
17:21
1 м
17:22
1 ч 3 м
Раменское
17:24
1 м
17:25
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
17:28
1 ч 10 м