Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОраниенбаум-1Ораниенбаум-1 - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Ораниенбаум-1 - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ораниенбаум-1
19:20
Мартышкино
19:24
1 м
19:25
4 м
Университетская
19:27
1 м
19:28
7 м
Старый Петергоф
19:31
1 м
19:32
11 м
Новый Петергоф
19:36
1 м
19:37
16 м
Красные Зори
19:42
1 м
19:43
22 м
Стрельна
19:45
1 м
19:46
25 м
Сергиево
19:49
1 м
19:50
29 м
Сосновая Поляна
19:54
1 м
19:55
34 м
Лигово
19:57
1 м
19:58
37 м
Ульянка
20:02
1 м
20:03
42 м
Дачное
20:07
1 м
20:08
47 м
Ленинский Проспект
20:11
1 м
20:12
51 м
Броневая
20:15
1 м
20:16
55 м
Санкт-петербург-Балтийский
20:22
1 ч 2 м