Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
20:34
Детское Село
20:39
1 м
20:40
5 м
21 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
8 м
Паровозный Музей
20:47
1 м
20:48
13 м
Шушары
20:50
1 м
20:51
16 м
Купчино
20:54
1 м
20:55
20 м
Проспект Славы
20:57
1 м
20:58
23 м
Воздух-парк
21:03
1 м
21:04
29 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:11
37 м