Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПавловскПавловск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Павловск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Павловск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Павловск
20:41
Детское Село
20:46
1 м
20:47
5 м
21 Км Остановочный Пункт
20:49
1 м
20:50
8 м
Паровозный Музей
20:54
1 м
20:55
13 м
Шушары
20:57
1 м
20:58
16 м
Купчино
21:00
1 м
21:01
19 м
Проспект Славы
21:03
1 м
21:04
22 м
Воздух-парк
21:09
1 м
21:10
28 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:17
36 м