Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПищалкиноПищалкино - ЯрославльЭлектричка 6574 - Пищалкино - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6574 Пищалкино - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пищалкино
04:57
Пуршево
05:07
1 м
05:08
10 м
Родионово
05:16
2 м
05:18
19 м
Платформа 69 Км
05:27
1 м
05:28
30 м
Маслово
05:34
1 м
05:35
37 м
Платформа 56 Км
05:42
1 м
05:43
45 м
Некоуз
05:50
3 м
05:53
53 м
Шестихино
06:03
3 м
06:06
1 ч 6 м
Волга
06:17
3 м
06:20
1 ч 20 м
Кобостово
06:29
3 м
06:32
1 ч 32 м
Тихменево
06:43
2 м
06:45
1 ч 46 м
Просвет
06:53
2 м
06:55
1 ч 56 м
Юринский
07:00
2 м
07:02
2 ч 3 м
4 Км Остановочный Пункт
07:07
3 м
07:10
2 ч 10 м
Рыбинск-Пасс
07:16
54 м
08:10
2 ч 19 м
Торопово
08:32
2 м
08:34
3 ч 35 м
Пиняги
08:43
2 м
08:45
3 ч 46 м
Лом
08:53
2 м
08:55
3 ч 56 м
Чижово
09:03
1 м
09:04
4 ч 6 м
Платформа 323 Км
09:07
1 м
09:08
4 ч 10 м
Ваулово
09:13
3 м
09:16
4 ч 16 м
Клинцево
09:23
2 м
09:25
4 ч 26 м
Чебаково
09:32
3 м
09:35
4 ч 35 м
300 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
4 ч 45 м
Тенино
09:51
2 м
09:53
4 ч 54 м
Молот
10:01
4 м
10:05
5 ч 4 м
Депо
10:14
3 м
10:17
5 ч 17 м
Ярославль-Главный
10:21
5 ч 24 м