Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПолтаваПолтава - ЛозоваяЭлектричка 6574/6656 - Полтава - Лозовая, расписание

Расписание электрички 6574/6656 Полтава - Лозовая

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Полтава-Южная
08:05
Пост Ворскла
08:10
1 м
08:11
5 м
3 Км Остановочный Пункт
08:13
1 м
08:14
8 м
Копылы
08:16
1 м
08:17
11 м
Никольское
08:22
1 м
08:23
17 м
Кашубовка
08:26
1 м
08:27
21 м
Портновка
08:30
1 м
08:31
25 м
Миновка
08:34
1 м
08:35
29 м
Пашковка
08:39
1 м
08:40
34 м
18 Км Остановочный Пункт
08:44
1 м
08:45
39 м
Селещина
08:50
2 м
08:52
45 м
Машевка
08:56
2 м
08:58
51 м
Тагамлык
09:03
1 м
09:04
58 м
32 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
1 ч 2 м
34 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
1 ч 7 м
Сухой
09:17
1 м
09:18
1 ч 12 м
Магистральная
09:26
1 м
09:27
1 ч 21 м
Карловка
09:33
1 м
09:34
1 ч 28 м
Орчик
09:44
1 м
09:45
1 ч 39 м
Ланная
09:55
1 м
09:56
1 ч 50 м
Котляровка
10:00
1 м
10:01
1 ч 55 м
Коржиха
10:06
1 м
10:07
2 ч 1 м
Кумы
10:12
1 м
10:13
2 ч 7 м
Степной
10:17
1 м
10:18
2 ч 12 м
Федючково
10:23
1 м
10:24
2 ч 18 м
Красноград
10:30
3 ч 5 м
13:35
2 ч 25 м
Мир
13:42
1 м
13:43
5 ч 37 м
Разживьевка
13:47
1 м
13:48
5 ч 42 м
Почтовая
13:51
1 м
13:52
5 ч 46 м
Балки
13:56
1 м
13:57
5 ч 51 м
96 Км Остановочный Пункт
14:01
1 м
14:02
5 ч 56 м
Шляховой
14:06
1 м
14:07
6 ч 1 м
102 Км Остановочный Пункт
14:11
1 м
14:12
6 ч 6 м
Кегичевка
14:19
1 м
14:20
6 ч 14 м
Вольный
14:28
1 м
14:29
6 ч 23 м
119 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
6 ч 28 м
122 Км Остановочный Пункт
14:37
1 м
14:38
6 ч 32 м
Сахновщина
14:46
2 м
14:48
6 ч 41 м
133 Км Остановочный Пункт
14:54
1 м
14:55
6 ч 49 м
136 Км Остановочный Пункт
14:58
1 м
14:59
6 ч 53 м
Козьминовка
15:04
1 м
15:05
6 ч 59 м
146 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
7 ч 6 м
Орелька
15:18
1 м
15:19
7 ч 13 м
Пост 159 Км
15:27
1 м
15:28
7 ч 22 м
Страстной
15:33
1 м
15:34
7 ч 28 м
Мирная
15:37
1 м
15:38
7 ч 32 м
Гражданский
15:42
6 м
15:48
7 ч 37 м
Заводская
15:54
1 м
15:55
7 ч 49 м
Лозовая
16:02
7 ч 57 м