Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6574/6573 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6574/6573 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
16:44
Каланчак
17:02
2 м
17:04
18 м
Колос
17:13
2 м
17:15
29 м
Рачевка
17:24
2 м
17:26
40 м
Новокиевка
17:32
2 м
17:34
48 м
Совхоз Правда
17:42
2 м
17:44
58 м
Брилевка
17:54
2 м
17:56
1 ч 10 м
Семафор
18:01
2 м
18:03
1 ч 17 м
Сад
18:11
2 м
18:13
1 ч 27 м
Большие Копани
18:21
2 м
18:23
1 ч 37 м
Раденское
18:32
2 м
18:34
1 ч 48 м
Экспресс
18:41
2 м
18:43
1 ч 57 м
Цюрупинск
18:53
2 м
18:55
2 ч 9 м
Пойма
19:00
2 м
19:02
2 ч 16 м
Днепровская
19:09
2 м
19:11
2 ч 25 м
Антоновка
19:16
2 м
19:18
2 ч 32 м
Киндийка
19:26
2 м
19:28
2 ч 42 м
Путейская
19:35
2 м
19:37
2 ч 51 м
Херсон
19:45
38 м
20:23
3 ч 1 м
Чернобаевка
20:39
5 м
20:44
3 ч 55 м
Чеховичи
20:56
5 м
21:01
4 ч 12 м
Петровское
21:11
1 м
21:12
4 ч 27 м
Копани
21:17
5 м
21:22
4 ч 33 м
Котлярово
21:37
10 м
21:47
4 ч 53 м
Кульбакино
22:00
2 м
22:02
5 ч 16 м
Пост 230 Км
22:08
2 м
22:10
5 ч 24 м
Николаев-Грузовой
22:17
5 ч 33 м