Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6574/6573 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6574/6573 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
16:36
Каланчак
16:54
2 м
16:56
18 м
Колос
17:05
2 м
17:07
29 м
Рачевка
17:16
2 м
17:18
40 м
Новокиевка
17:24
2 м
17:26
48 м
Совхоз Правда
17:34
2 м
17:36
58 м
Брилевка
17:46
2 м
17:48
1 ч 10 м
Семафор
17:53
2 м
17:55
1 ч 17 м
Сад
18:03
2 м
18:05
1 ч 27 м
Большие Копани
18:13
2 м
18:15
1 ч 37 м
Раденское
18:24
5 м
18:29
1 ч 48 м
Экспресс
18:36
2 м
18:38
2 ч
Цюрупинск
18:48
2 м
18:50
2 ч 12 м
Пойма
18:55
2 м
18:57
2 ч 19 м
Днепровская
19:04
2 м
19:06
2 ч 28 м
Антоновка
19:11
2 м
19:13
2 ч 35 м
Киндийка
19:21
2 м
19:23
2 ч 45 м
Путейская
19:30
2 м
19:32
2 ч 54 м
Херсон
19:40
35 м
20:15
3 ч 4 м
Чернобаевка
20:31
5 м
20:36
3 ч 55 м
Чеховичи
20:48
4 м
20:52
4 ч 12 м
Петровское
21:00
1 м
21:01
4 ч 24 м
Копани
21:07
2 м
21:09
4 ч 31 м
Котлярово
21:21
5 м
21:26
4 ч 45 м
Кульбакино
21:39
2 м
21:41
5 ч 3 м
Пост 230 Км
21:47
2 м
21:49
5 ч 11 м
Николаев-Грузовой
22:09
5 ч 33 м