Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВадимВадим - НиколаевЭлектричка 6574/6573 - Вадим - Николаев, расписание

Расписание электрички 6574/6573 Вадим - Николаев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вадим
17:03
Каланчак
17:18
2 м
17:20
15 м
Колос
17:26
1 м
17:27
23 м
Рачевка
17:36
1 м
17:37
33 м
Новокиевка
17:43
1 м
17:44
40 м
Совхоз Правда
17:51
2 м
17:53
48 м
Брилевка
18:03
2 м
18:05
1 ч
Семафор
18:08
2 м
18:10
1 ч 5 м
Сад
18:18
2 м
18:20
1 ч 15 м
Большие Копани
18:28
2 м
18:30
1 ч 25 м
Раденское
18:39
2 м
18:41
1 ч 36 м
Экспресс
18:46
2 м
18:48
1 ч 43 м
Цюрупинск
18:57
2 м
18:59
1 ч 54 м
Пойма
19:03
2 м
19:05
2 ч
Днепровская
19:11
2 м
19:13
2 ч 8 м
Антоновка
19:18
2 м
19:20
2 ч 15 м
Киндийка
19:27
2 м
19:29
2 ч 24 м
Путейская
19:35
2 м
19:37
2 ч 32 м
Херсон
19:45
30 м
20:15
2 ч 42 м
Чернобаевка
20:31
14 м
20:45
3 ч 28 м
Чеховичи
20:56
2 м
20:58
3 ч 53 м
Петровское
21:05
2 м
21:07
4 ч 2 м
Копани
21:14
2 м
21:16
4 ч 11 м
Котлярово
21:28
2 м
21:30
4 ч 25 м
Кульбакино
21:42
2 м
21:44
4 ч 39 м
Пост 230 Км
21:49
2 м
21:51
4 ч 46 м
Николаев-Грузовой
22:04
5 ч 1 м