Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6575 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:04
Раменское
16:06
1 м
16:07
2 м
Фабричная
16:08
1 м
16:09
4 м
Платформа 42 Км
16:11
1 м
16:12
7 м
Кратово
16:13
1 м
16:14
9 м
Отдых
16:16
1 м
16:17
12 м
Ильинская
16:19
1 м
16:20
15 м
Быково
16:22
1 м
16:23
18 м
Удельная
16:25
1 м
16:26
21 м
Малаховка
16:28
1 м
16:29
24 м
Красково
16:30
1 м
16:31
26 м
Томилино
16:33
1 м
16:34
29 м
Панки
16:36
1 м
16:37
32 м
Люберцы 1
16:39
1 м
16:40
35 м
Ухтомская
16:42
1 м
16:43
38 м
Косино
16:45
1 м
16:46
41 м
Выхино
16:48
1 м
16:49
44 м
Вешняки
16:51
1 м
16:52
47 м
Плющево
16:53
1 м
16:54
49 м
Перово
16:55
1 м
16:56
51 м
Фрезер
16:58
1 м
16:59
54 м
Новая
17:00
1 м
17:01
56 м
Сортировочная
17:03
1 м
17:04
59 м
Электрозаводская
17:06
1 м
17:07
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:15
1 ч 11 м