Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6575 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:02
Раменское
16:04
1 м
16:05
2 м
Фабричная
16:06
1 м
16:07
4 м
Платформа 42 Км
16:09
1 м
16:10
7 м
Кратово
16:11
1 м
16:12
9 м
Отдых
16:14
1 м
16:15
12 м
Ильинская
16:17
1 м
16:18
15 м
Быково
16:20
1 м
16:21
18 м
Удельная
16:23
1 м
16:24
21 м
Малаховка
16:26
1 м
16:27
24 м
Красково
16:28
1 м
16:29
26 м
Томилино
16:31
1 м
16:32
29 м
Панки
16:34
1 м
16:35
32 м
Люберцы 1
16:37
1 м
16:38
35 м
Ухтомская
16:40
1 м
16:41
38 м
Косино
16:43
1 м
16:44
41 м
Выхино
16:46
1 м
16:47
44 м
Вешняки
16:49
1 м
16:50
47 м
Плющево
16:51
1 м
16:52
49 м
Перово
16:53
1 м
16:54
51 м
Фрезер
16:56
1 м
16:57
54 м
Новая
16:58
1 м
16:59
56 м
Сортировочная
17:01
1 м
17:02
59 м
Электрозаводская
17:04
1 м
17:05
1 ч 2 м
Москва-Казанская
17:12
1 ч 10 м