Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6575 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6575 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
16:01
Раменское
16:03
1 м
16:04
2 м
Фабричная
16:05
1 м
16:06
4 м
Платформа 42 Км
16:08
1 м
16:09
7 м
Кратово
16:10
1 м
16:11
9 м
Отдых
16:13
1 м
16:14
12 м
Ильинская
16:16
1 м
16:17
15 м
Быково
16:19
1 м
16:20
18 м
Удельная
16:22
1 м
16:23
21 м
Малаховка
16:25
1 м
16:26
24 м
Красково
16:27
1 м
16:28
26 м
Томилино
16:30
1 м
16:31
29 м
Панки
16:33
1 м
16:34
32 м
Люберцы 1
16:37
1 м
16:38
36 м
Ухтомская
16:40
1 м
16:41
39 м
Косино
16:43
1 м
16:44
42 м
Выхино
16:46
1 м
16:47
45 м
Вешняки
16:49
1 м
16:50
48 м
Плющево
16:51
1 м
16:52
50 м
Перово
16:53
1 м
16:54
52 м
Фрезер
16:56
1 м
16:57
55 м
Новая
16:58
1 м
16:59
57 м
Сортировочная
17:01
1 м
17:02
1 ч
Электрозаводская
17:04
1 м
17:05
1 ч 3 м
Москва-Казанская
17:12
1 ч 11 м