Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6575 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:00
Броневая
18:06
1 м
18:07
6 м
Ленинский Проспект
18:09
1 м
18:10
9 м
Дачное
18:13
1 м
18:14
13 м
Ульянка
18:16
1 м
18:17
16 м
Лигово
18:19
1 м
18:20
19 м
Сосновая Поляна
18:23
1 м
18:24
23 м
Сергиево
18:27
1 м
18:28
27 м
Стрельна
18:31
1 м
18:32
31 м
Новый Петергоф
18:37
1 м
18:38
37 м
Старый Петергоф
18:42
1 м
18:43
42 м
Университетская
18:45
1 м
18:46
45 м
Мартышкино
18:48
1 м
18:49
48 м
Ораниенбаум-1
18:54
54 м