Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Ораниенбаум-1Электричка 6575 - Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1, расписание

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Ораниенбаум-1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
18:00
Броневая
18:06
1 м
18:07
6 м
Ленинский Проспект
18:09
1 м
18:10
9 м
Дачное
18:14
1 м
18:15
14 м
Ульянка
18:18
1 м
18:19
18 м
Лигово
18:21
1 м
18:22
21 м
Сосновая Поляна
18:25
1 м
18:26
25 м
Сергиево
18:29
1 м
18:30
29 м
Стрельна
18:33
1 м
18:34
33 м
Новый Петергоф
18:40
1 м
18:41
40 м
Старый Петергоф
18:46
1 м
18:47
46 м
Университетская
18:49
1 м
18:50
49 м
Мартышкино
18:52
1 м
18:53
52 м
Ораниенбаум-1
18:58
58 м