Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТячевоТячево - БатевоЭлектричка 6575 - Тячево - Батево, расписание

Расписание электрички 6575 Тячево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тячево
02:32
Русское Поле
02:39
1 м
02:40
7 м
Буштино
02:44
1 м
02:45
12 м
Стеблевка
02:51
1 м
02:52
19 м
Сокирница
02:57
1 м
02:58
25 м
Бороняво
03:02
1 м
03:03
30 м
Хуст(платф)
03:09
1 м
03:10
37 м
Хуст
03:13
1 м
03:14
41 м
Рокосово(о.п.)
03:16
1 м
03:17
44 м
Рокосово
03:21
1 м
03:22
49 м
Великая Копаня
03:24
1 м
03:25
52 м
Карьер Королево
03:26
1 м
03:27
54 м
Королево
03:29
4 м
03:33
57 м
Черная Гора
03:41
1 м
03:42
1 ч 9 м
Виноградово-Закарпатское
03:50
1 м
03:51
1 ч 18 м
Франчиково
04:00
1 м
04:01
1 ч 28 м
Новое Село
04:06
1 м
04:07
1 ч 34 м
Вилок
04:12
1 м
04:13
1 ч 40 м
Четово
04:18
1 м
04:19
1 ч 46 м
Доброселье
04:24
1 м
04:25
1 ч 52 м
Боржава
04:30
3 м
04:33
1 ч 58 м
Великая Бакта
04:40
1 м
04:41
2 ч 8 м
Берегово
04:50
10 м
05:00
2 ч 18 м
Великая Бегань
05:11
1 м
05:12
2 ч 39 м
Косины
05:24
1 м
05:25
2 ч 52 м
Батрадь
05:37
1 м
05:38
3 ч 5 м
Батево
05:48
3 ч 16 м