Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТячевоТячево - БатевоЭлектричка 6575 - Тячево - Батево, расписание

Расписание электрички 6575 Тячево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тячево
02:12
Русское Поле
02:20
1 м
02:21
1 д 8 м
Буштино
02:25
1 м
02:26
1 д 13 м
Стеблевка
02:36
1 м
02:37
1 д 24 м
Сокирница
02:40
1 м
02:41
1 д 28 м
Бороняво
02:45
1 м
02:46
1 д 33 м
Хуст(платф)
02:52
2 м
02:54
1 д 40 м
Хуст
02:58
1 м
02:59
1 д 46 м
Рокосово(о.п.)
03:04
1 м
03:05
1 д 52 м
Рокосово
03:08
1 м
03:09
1 д 56 м
Великая Копаня
03:11
2 м
03:13
1 д 59 м
Карьер Королево
03:16
1 м
03:17
1 д 1 ч 4 м
Королево
03:20
13 м
03:33
1 д 1 ч 8 м
Черная Гора
03:41
1 м
03:42
1 д 1 ч 29 м
Виноградово-Закарпатское
03:50
1 м
03:51
1 д 1 ч 38 м
Франчиково
04:00
1 м
04:01
1 д 1 ч 48 м
Новое Село
04:06
1 м
04:07
1 д 1 ч 54 м
Вилок
04:12
1 м
04:13
1 д 2 ч
Четово
04:18
1 м
04:19
1 д 2 ч 6 м
Доброселье
04:24
1 м
04:25
1 д 2 ч 12 м
Боржава
04:30
3 м
04:33
1 д 2 ч 18 м
Великая Бакта
04:40
1 м
04:41
1 д 2 ч 28 м
Берегово
04:50
10 м
05:00
1 д 2 ч 38 м
Великая Бегань
05:11
1 м
05:12
1 д 2 ч 59 м
Косины
05:24
1 м
05:25
1 д 3 ч 12 м
Батрадь
05:37
1 м
05:38
1 д 3 ч 25 м
Батево
05:48
1 д 3 ч 36 м