Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТячевоТячево - БатевоЭлектричка 6575 - Тячево - Батево, расписание

Расписание электрички 6575 Тячево - Батево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тячево
02:02
Русское Поле
02:10
1 м
02:11
8 м
Буштино
02:18
1 м
02:19
16 м
Стеблевка
02:27
1 м
02:28
25 м
Сокирница
02:32
1 м
02:33
30 м
Бороняво
02:38
1 м
02:39
36 м
Хуст(платф)
02:48
1 м
02:49
46 м
Хуст
02:56
1 м
02:57
54 м
Рокосово(о.п.)
03:06
1 м
03:07
1 ч 4 м
Рокосово
03:11
1 м
03:12
1 ч 9 м
Великая Копаня
03:14
1 м
03:15
1 ч 12 м
Карьер Королево
03:19
1 м
03:20
1 ч 17 м
Королево
03:23
10 м
03:33
1 ч 21 м
Черная Гора
03:41
1 м
03:42
1 ч 39 м
Виноградово-Закарпатское
03:50
1 м
03:51
1 ч 48 м
Франчиково
04:00
1 м
04:01
1 ч 58 м
Новое Село
04:06
1 м
04:07
2 ч 4 м
Вилок
04:12
1 м
04:13
2 ч 10 м
Четово
04:18
1 м
04:19
2 ч 16 м
Доброселье
04:24
1 м
04:25
2 ч 22 м
Боржава
04:30
3 м
04:33
2 ч 28 м
Великая Бакта
04:40
1 м
04:41
2 ч 38 м
Берегово
04:50
10 м
05:00
2 ч 48 м
Великая Бегань
05:11
1 м
05:12
3 ч 9 м
Косины
05:24
1 м
05:25
3 ч 22 м
Батрадь
05:37
1 м
05:38
3 ч 35 м
Батево
05:48
3 ч 46 м