Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ПищалкиноЭлектричка 6575/6589 - Ярославль - Пищалкино, расписание

Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:08
Депо
17:12
2 м
17:14
4 м
Молот
17:23
5 м
17:28
15 м
Тенино
17:37
10 м
17:47
29 м
300 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
46 м
Чебаково
18:02
3 м
18:05
54 м
Клинцево
18:12
2 м
18:14
1 ч 4 м
Ваулово
18:21
4 м
18:25
1 ч 13 м
Платформа 323 Км
18:30
2 м
18:32
1 ч 22 м
Чижово
18:35
3 м
18:38
1 ч 27 м
Лом
18:46
2 м
18:48
1 ч 38 м
Пиняги
18:57
2 м
18:59
1 ч 49 м
Торопово
19:07
3 м
19:10
1 ч 59 м
Рыбинск-Пасс
19:30
42 м
20:12
2 ч 22 м
4 Км Остановочный Пункт
20:18
2 м
20:20
3 ч 10 м
Юринский
20:25
2 м
20:27
3 ч 17 м
Просвет
20:32
2 м
20:34
3 ч 24 м
Тихменево
20:41
2 м
20:43
3 ч 33 м
Кобостово
20:53
2 м
20:55
3 ч 45 м
Волга
21:04
3 м
21:07
3 ч 56 м
Шестихино
21:17
2 м
21:19
4 ч 9 м
Некоуз
21:29
3 м
21:32
4 ч 21 м
Платформа 56 Км
21:38
1 м
21:39
4 ч 30 м
Маслово
21:45
1 м
21:46
4 ч 37 м
Платформа 69 Км
21:52
1 м
21:53
4 ч 44 м
Родионово
22:02
2 м
22:04
4 ч 54 м
Пуршево
22:12
1 м
22:13
5 ч 4 м
Пищалкино
22:20
5 ч 12 м