Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЯрославльЯрославль - ПищалкиноЭлектричка 6575/6589 - Ярославль - Пищалкино, расписание

Расписание электрички 6575/6589 Ярославль - Пищалкино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ярославль-Главный
17:08
Депо
17:12
2 м
17:14
4 м
Молот
17:22
4 м
17:26
14 м
Тенино
17:34
2 м
17:36
26 м
300 Км Остановочный Пункт
17:43
2 м
17:45
35 м
Чебаково
17:51
3 м
17:54
43 м
Клинцево
18:01
2 м
18:03
53 м
Ваулово
18:10
4 м
18:14
1 ч 2 м
Платформа 323 Км
18:19
2 м
18:21
1 ч 11 м
Чижово
18:24
3 м
18:27
1 ч 16 м
Лом
18:35
2 м
18:37
1 ч 27 м
Пиняги
18:46
2 м
18:48
1 ч 38 м
Торопово
18:56
3 м
18:59
1 ч 48 м
Рыбинск-Пасс
19:19
47 м
20:06
2 ч 11 м
4 Км Остановочный Пункт
20:12
2 м
20:14
3 ч 4 м
Юринский
20:19
2 м
20:21
3 ч 11 м
Просвет
20:26
2 м
20:28
3 ч 18 м
Тихменево
20:36
2 м
20:38
3 ч 28 м
Кобостово
20:48
2 м
20:50
3 ч 40 м
Волга
20:59
3 м
21:02
3 ч 51 м
Шестихино
21:12
2 м
21:14
4 ч 4 м
Некоуз
21:24
3 м
21:27
4 ч 16 м
Платформа 56 Км
21:33
1 м
21:34
4 ч 25 м
Маслово
21:41
1 м
21:42
4 ч 33 м
Платформа 69 Км
21:48
1 м
21:49
4 ч 40 м
Родионово
21:58
2 м
22:00
4 ч 50 м
Пуршево
22:08
1 м
22:09
5 ч
Пищалкино
22:16
5 ч 8 м