Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - КоролевоЭлектричка 6576 - Батево - Королево, расписание

Расписание электрички 6576 Батево - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
07:00
Батрадь
07:09
1 м
07:10
9 м
Косины
07:19
2 м
07:21
19 м
Великая Бегань
07:29
2 м
07:31
29 м
Берегово
07:41
4 м
07:45
41 м
Великая Бакта
07:51
1 м
07:52
51 м
Боржава
07:59
1 м
08:00
59 м
Доброселье
08:05
1 м
08:06
1 ч 5 м
Четово
08:11
1 м
08:12
1 ч 11 м
Вилок
08:17
1 м
08:18
1 ч 17 м
Новое Село
08:23
1 м
08:24
1 ч 23 м
Франчиково
08:29
1 м
08:30
1 ч 29 м
Виноградово-Закарпатское
08:41
3 м
08:44
1 ч 41 м
Черная Гора
08:54
2 м
08:56
1 ч 54 м
Королево
09:04
2 ч 4 м