Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБатевоБатево - КоролевоЭлектричка 6576 - Батево - Королево, расписание

Расписание электрички 6576 Батево - Королево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Батево
07:00
Батрадь
07:09
1 м
07:10
9 м
Косины
07:19
2 м
07:21
19 м
Великая Бегань
07:29
2 м
07:31
29 м
Берегово
07:41
5 м
07:46
41 м
Великая Бакта
07:52
1 м
07:53
52 м
Боржава
08:01
1 м
08:02
1 ч 1 м
Доброселье
08:09
1 м
08:10
1 ч 9 м
Четово
08:16
1 м
08:17
1 ч 16 м
Вилок
08:22
1 м
08:23
1 ч 22 м
Новое Село
08:28
1 м
08:29
1 ч 28 м
Франчиково
08:34
1 м
08:35
1 ч 34 м
Виноградово-Закарпатское
08:47
3 м
08:50
1 ч 47 м
Черная Гора
09:00
2 м
09:02
2 ч
Королево
09:10
2 ч 10 м